очень просторный и краси вый отель!!!!

Наталья девочки Страна: Болгария
Город: Святой Влас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Рейнбоу 2*

Дата09.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1572

Резюме отзыва

все щикарно я в восторге всем советую обслуживане на 100 баллов!!! бармены супер!!! а Стас в особено!!!!! еда улет,а все благодаря повару Косте!!!!!! BBQ просто супер!!!!!!!! всем советуем !!!!!! забыла о секюрити они очень классные!!!! а еще Криситьян и Петя с рисепшина самые классные!!!!!!!! Любамир тоже классный!!!!! Мая Милена Звезди Криси и какже без Петки Кристины и Яны !!!!!!!!!!!!!!! все суперски!!!! НУ И КОНЕЧНО ТИХОМИР ПЕТЕР ВАСИЛ И НИКОЛАЙ!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИ!!!!!!!! И БУДЕМ СКУЧАТЬ КОГДА УЕДЕМ!!!!!!!!!!!!! ПОКА!!!!

Расположение отеля

расположение очень удобное !!!!

Территория/инфраструктура

очень мого зелени ,большая детская площадка,болшие бассейны ,сауна ,джакузи,спортивный зал , много магазинов и точек доступа в интернет!!!

Номера в отеле

номера очень удобные красивая отделка и удобные крвати на них прыгать круто красивая ванная комната вид на бассейн замичательные уборшицы много обарудывания !!!! И просторный балкон

Сервис

у начнем с обслуживания в баре стас и петка с кристиной и яной просто супер !!!!персонал очень хороший!!!! хорошое знание русского языка !!!! качесвенная уборка!!!!дружелюбный и очень общительный и милый персонал!!

Питание

повар Костя готовит супер .никогда нивидели такой чистоту в ристоранах и барах!!!

Море/пляж

не ходим на пляж на слышали только хорошие отзывы"!!!!!

Развлечения и спорт

про спорт не знаем но очень много накаченых муж!!!!!!!!! очень красивая живая музика

Дети

детская площадка супер все дети счастлевы!!!! детский бассейн очень просторный в детский клуб не ходили уже поздно!!!про остольное не слышали!

Комментарии