Отель заслуживает твердую оценку 4

Наталья галина Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Hurghada Long Beach Resort 4*

Дата09.07.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1552

Резюме отзыва

Отель для семейного отдыха с детьми.

Расположение отеля

Считаю большим плюсом, что отель отдален и от аэропорта и города. всё таки, выезжая и мегаполисов хочется вкусить свежего воздуха, а не дышать пылью и загазованностью!

Территория/инфраструктура

В Египте отдыхаем не первый раз и поэтому есть с чем сравнивать.Отдыхала с дочкой.Территория довольно таки большая, в жару перемещаться сложно. Всегда отдыхала в более камерных отелях, где все рядом: и пляж, и рестораны, и детская площадка, и бары. Здесь же всё разбросано. Очень обширный пляж. Здесь тоже свои плюсы и минусы: Плюс в том, что не было необходимости с утра занимать лежаки.Места хватало всем. Но душевые почему то заканчивались там , где начинался этот пляж. Это неудобно. До туалета бежать тоже далеко.Для детей это очень большое неудобство.А вот заход в море был хороший(вторая половина пляжа). Береговая линия песок.За территорией ухаживают, зелени много. Бассейны и пляж чистые.

Номера в отеле

При приезде попросила номер у моря.Поселили в бунгало на первой линии (№755). Хороший номер, правда угловой, но очень уютный.Вот здесь я и не соорентировалась. У моря вроде бы и не плохо, но оно оказалось и не так-то близко,идти до ресторана тоже далеко. А потом возвращаться к морю, на пляж... Походить тоже надо! Но опять НО... Жуткая жара! Убирались каждый день, и очень хорошо,претензий по этому поводу нет воообще.Балкон небоьшой, меня устраивал.Мебель как мебель, как везде. Удивило наличие гладильной доски и утюга! В других отелях этого не было.Техника в номере работала исправно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный.Отношение было хорошее.Посмотришь на них, работают как муравьи.Очень работоспособный народ. Питание у нас было по системе всё включено.Довольно таки одноообразно, но вкусно.Проблем с желудком не было, да и уже научены.Сколько ездим!Ешьте то, что дома едите. Поменьше приправ и их национальной мешанины.

Дети

Детские площадки, бассейны, клуб всё есть в отеле. аниматоры работали, развлекали как могли.Восторга не испытывали. А потом, в каждом отеле одно и тоже!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hurghada Long Beach Resort 4*

Не посоветовала бы отель не друзьям не семье
2
Плохое впечатление об отеле. Коротко перечислю все по пунктам и это моё личное субъективное мнение. 1. Ужасно плохой wifi (ловит тольк......
Читать далее

Дата27.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2173

Отличный отдых!
5
Ухоженная территория 36 гектаров. Персонал замечательный, вежливый, доброжелательный.  Роскошная линия пляжа. От пребывания в отеле H......
Читать далее

Дата03.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1002

Hurghada Long Beach Resort
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям. ...
Читать далее

Дата02.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1011

Всё очень понравилось
5
Отель Hurghada Long Beach Resort подходит для спокойного и семейного отдыха. Территория огромная , еда вкусная , главный бассейн, по факту, состоит ...
Читать далее

Дата30.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1111

Отлично отдохнули в Египте
5
Прекрасный отель, с удовольствием посоветую его своим друзьям....
Читать далее

Дата29.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1203