А почему 3*???

Наталья ССофия Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: La Griffe 5*

Дата05.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3354

Резюме отзыва

2 года назад останавливались в отеле на этой же улице (Quirinale 4*).Отель был хуже.Да и вообще,сравнивая Итальянские 4* отели (Милан,Рим,Флоренция,Сорренто),в которых пришлось останавливаться непонятно,почему Ла гриффе присвоены здесь 3*???Он лучше многих 4* ну или по крайней мере ни в чем им не уступает.Заказывая тур,мы хотели взять отель Маджестик 5*.Но заказ мы делали за неделю и мест там уже не было.Так что в следующий раз поедем туда.Но по уже имеющемуся опыту лучшим отелем был именно Ла гриффе.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от вокзала.До аэропорта в местных пробках ехали минут 40.Метро в 3 минутах пешком от отеля.До Колизея,испанской лестницы,площади Венеции 10-15 минут.Рядом масса ресторанчиков и баров.В 5 минутах-Спар (супермаркет).

Номера в отеле

Номер у нас был в двух уровнях.Внизу "гостинная" с диванчиком,креслами.также внизу был санузел.На втором этаже спальня с санузлом,телевизором и баром.Окна выходят на виа Национале.В номере очень хорошо убирались.Пол белый,так что грязь была бы видна очень хорошо.Белье меняли ежедневно.

Сервис

Персонал очень отзывчивый.На ресепшн один из сотрудников говорит по русски,правда плоховато,но все же понятно.Так же в холле на первом этаже был замечен сотрудник-наш соотечественник (выполнял какие-то мелкие поручения).Вобщем все улыбаются,здороваются,при малейшем замешательстве гостя рядом оказывается сотрудник с предложением о помощи.

Питание

Ресторан находится на крыше.Просто замечательно пить утренний кофе и любоваться Римом с высоты 9 этажа.Завтрак обычный-омлет,бекон,сорта 4 свежих фруктов и вида 3 консервированных.Несколько видов выпечки+пицца.Булочки,тосты,колбаса,сыр.Несколько видов соков,минеральная вода.Официанты приносят чай и кофе. Фитнес зала и бассейна нет.Но насколько я поняла в отеле есть фитнес номер.

Комментарии