Замок Кастелло ди Викарелло,Castello di Vicarello

Наталья Юлия Страна: Италия
Город: Тоскана
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Castello di Vicarello 4*

Дата05.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1931

Резюме отзыва

Мы потратили деньги зря. Люди, поверьте нашей ошибке, не стоит и половины

Расположение отеля

Поездка - самостоятельный туризм.Сплошной обман за безумные деньги.700 евро за двухкомнатный сюит.Завтрак - очень скудный, ну просто очень. Горелый хлеб, сок из полугнилых старых апельсинов. Обещали близость к морю. обман, до моря мы ехали 60!!!км.Обещали экологически чистые продукты собственного производства. А сами все в магазине покупают (мы были свидетелями).Нет ни дороги, ни телефона. Бассейн далеко от ресепшн. И чтобы позвать кого-нибудь из персонала, если нужна вода, полотенце, или если плохо стало, нужно самим в нору идти по камням. Позиционируют себя как экстра люкс. А на деле - сплошное издевательство. И эта хозяйка замка,Аврора. Вредная, ни разу не улыбнулась.За такие деньги - 2 ночи = 1400 евро, плюс сплошные доплаты. Слышали как она возмущалась, что мы - необычные русские. Едим и пьем мало, она,дескать, мало зарабатвает. Это ужасно. Мы плати и едим. Но все имеем свою цену и мы не придурки. Если умеем зарабатывать, значит, умеем и выбирать. В этом замке Кастелло ди Викарелло,Castello di Vicarello нечего делать. Поверили статье в Bazaar. Ан, вот как вышло. PS В округе, в Монтальчино оказалось много других отличных мест. Благо время и деньги позволили. Были в Банфи. Дешевле, но вкусней и лучше на несколько порядков. Этот замок Castello di Vicarello - семейка, выкачивающая деньги из наивных состоятельных людей!

Территория/инфраструктура

С природой все отлично. прекрасные тосканские пейзажи.Территория большая, но неудобная. Негде гулять Ничего нет

Номера в отеле

Чисто, нет ТВ,нет кондиционера, стоят камины, но от них мало тепла

Сервис

нет телефона для связи, и в целом, все как глухие и с проблемами опорно-двигательного аппарата. Медленно!!!!Официанты не говорят не то, что по-русски, но и не по-английски!!!

Питание

Питание плохое. Включен только завтрак (мюсли, молоко, 1!!!чашка кафе, фрукты, но скудненько). За омлет, кусочек сыра!!!! и ветчину доплата 15 евро.

Море/пляж

Нам обещали близко. Оказалось .....60км!Но побережье отличное

Дети

Хозяйка замка в принципе людей не любит. Не говоря уже о детях

Комментарии