Удачный отель для деловых людей, но не туристов.

Наталья Ирина Страна: Китай
Город: Шанхай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Ramada Shanghai Caohejing 4*

Дата25.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1206

Резюме отзыва

В целом отель оставляет приятные ощущения, очень уютный, тихий, доброжелательный персонал, но из-за неудачного расположения не советую останавливаться в нем туристам. Очень далеко до всех туристических объектов. Рядом нет ничего для вечернего досуга. До ближайших торговых центров необходимо добираться на транспорте.

Расположение отеля

Крайне неудачное расположение для туристов. Далеко до всех туристических объектов. До метро 2 остановки на автобусе. Ближайший супермаркет в 4-х остановках езды на автобусе. Рядом никаких развлечений.

Номера в отеле

В номере есть все необходимое: разовые умывальные принадлежности, тапочки, халат, фен, сейф, холодильник с мини-баром, кондиционер и т.п. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии.

Сервис

Очень доброжелательный персонал. Русским языком не владеют, язык для общения английский и китайский, но проблем во взаимопонимании нет. Стараются всегда прийти на помощь.

Питание

Очень хорошие завтраки, кухня китайская и европейская. Всегда присутствовали фрукты, большой выбор выпечки, хороший кофе. Ресторан для завтраков компактный, но очень уютный.

Развлечения и спорт

В отеле тренажерный зал, сауна. Отель не предназначен для отдыха с детьми.

Комментарии