очень понравилось!

Наталья Гюзель Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Club Sun Heaven Family & SPA 4*

Дата21.06.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1576

Резюме отзыва

Хороший отель для семейного отдыха. Большая территория позволяет погулять, понежиться на травке, искупаться в бассейне, в море, насладиться вкусной едой и теплым южным солнышком.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от поселка Конаклы, до которого пешком идти буквально 10-15 минут. Хотя если не хочется идти пешком, то можно доехать на автобусе. Пляж находится через дорогу, имеется подземный переход, который освещается в темное время суток.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая! Зелени, цветов и пальм великое множество! Есть лавка, где продаются сувениры, текстиль, фрукты и прочие товары, которые необходимы. Есть магазин кожи, магазин, где продают золото, турецкая баня. Два бассейна, есть отсек для купания детей (мелкий),одна водяная горка, которая работала по расписанию 2 раза в день. Есть интернет-кафе, но доступ в интернет жутко дорогой, в поселке дешевле.

Номера в отеле

Номер убирали ежедневно. Полотенца меняли тоже ежедневно, а постель за 10 дней поменяли 2 раза. Номера большие: 2 балкона, 2 комнаты, большой холл с мягкой мебелью. Бар, телевизор, кондиционер - все работало, как часики.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. На ресепции есть русскоговорящий персонал, который всегда мог прийти на помощь. Да и гиды Пегас-тура в отеле были с утра до позднего вечера. Так что проблемы всегда можно было быстро решить. Обслуживание в барах, ресторанах - выше всяких похвал. Ребята работают очень четко.

Питание

Питание достаточно разнообразное. Даже если очень захотеть, то остаться голодным было тяжело. Единственный минус - это напряги со свободными столиками на ужине. Но это было не смертельно. Если прийти часиков в 8, то всегда можно было найти свободный стол. На завтра всегда были либо горячие блинчики, либо омлет или яичница. На ужин - какое-нибудь горячее блюдо, которое готовили прямо при вас. Ни разу не было вчерашних салатов, остатков, запеченных в пиццы, и прочие фокусы, когда персонал пытается каким-то образом приспособить остатки вчерашних блюд. Всегда все свежее. В бич-баре в обед можно было поесть картофель-фри, а также соорудить себе сытный гамбургер. Почти весь день в беседке рядом с амфитеатром пекли турецкие лепешки - гёзлеме.

Море/пляж

Пляж - чистый и ухоженный. Правда, наличие шезлонгов, а тем более матрацов оставляет желать лучшего. Их катастрофически не хватало. Вход в море - галечный, достаточно удобный.

Развлечения и спорт

Команда аниматоров старалась развлекать туристов, что ей вполне удавалось. Детское мини-диско, ежевечерние шоу и представления не давали скучать ни детям, ни взрослым. Днем - водное поло, боча, пляжный волейбол, дартс, водная гимнастика. Если не захотите скучать - вам это удастся. Для молодежи проводятся выезды с аниматорами отеля на дискотеки Алании.

Дети

Имеется хорошая детская площадка, детский клуб, где работают девочки, за которыми малыши бегают гурьбой, не давая прохода. Детский бассейн отделен от основного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Sun Heaven Family & SPA 4*

Нормально за такие деньги
4
Красивый, большой и ухоженный комплекс с 1 рестораном и 1 кафе. На территории 2 бассейна, один с горкой, большой амфитеатр. Хороший спа-центр с хаммамом, паровой баней, сауной и крытым бассейном.На пляже нет полотенец для бассейна, го можно взять за ...
Читать далее

Дата08.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Не 5-звездочный отель, максимум 3 звезды
3
Территория отеля на самом деле хорошая, но персонал от менеджера до официантов недружелюбный и 0 сервис. Еда одинаковая каждый день и не вкусная. Номера не убираются только по запросу. Жалобы просто игнорируются. ...
Читать далее

Дата08.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56

Едешь ради моря, а получаешь камни и синяки
3
В целом, отдыхом остались довольны, но в отель Club Sun Heaven Family & SPA больше никогда не поедем. Тут больше минусов чем плюсов....
Читать далее

Дата20.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Если бы читали внимательно отзывы, точно не приехали бы сюда
3
Отдыхали неделю в отеле Club Sun Heaven Family & SPA. Отель никакая это не пятерка, а скорее убогая четверка и не стоит денег, уплаченных за тур. Пл......
Читать далее

Дата20.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Для отдыха хороший отель!
4
До 5* отелю Club Sun Heaven Family & SPA далеко...максимум 4, и то с натягом...Есть с чем сравнить в Турции. Мы прилетели в день открытия границ с Росси......
Читать далее

Дата01.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели738