Отель большой,удобный только немного староват

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Ozkaymak Marina Hotel 5*

Дата21.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1817

Резюме отзыва

Дорогие мои не обращайте внимание на плохие отзывы,в Озкаймаке все очень хорошо,и есть всё для отличного отдыха.Мы отдыхали вдвоем с подругой,но ни минуты не сидели в одиночестве,улетая оттудо я плакала,2-х недель для меня было очень мало... Там изумительная добрая атмосфера,я нашла там кучу друзей и не одного повода для расстройств,первое время ходили с подругой и не могли понять в чем подвох,думали но не может быть так все хорошо... оказалось что это просто минталетет наш российский такой везде искать подвох))) Помните дорогие всё зависит от ВАС. Улыбайтесь,будьте приветливы,гуляйте,и просто наслаждайтесь не ищете нигде плохого и увидете Кемер,озкаймак запомниться Вам на всю жизнь!!!!)))) если у кого есть вопросы можете найдти меня ВКонтакте Попова Юлия Набережные Челны 18.07.1987 отвечу на всё максимально подробно!!!Отличного Вам отдыха!!!

Расположение отеля

Отель находится в 3-х минутах ходьбы от пляжа,рядом есть ВСЁ,круглосуточные минимаркеты,таксофоны,кафе,бары,дискотека рАй (сейчас ред рум) хамамы,парикмахерские,каждый вторник приезжает базар 5мин.ходьбы от отеля,так же есть парк с фонтаном,уютными лавочками и детской площадкой,лавки с одеждой,сувенирами и прочей мелочью работают от рассвета до заката.Всё выше перечисленное находится от3-5мин ходьбы от отеля.Вообще Кемер можно обойдти весь пешком,но для ночных передвижений советую такси примерно 7$ это ночью,днем вдвое дешевле)

Территория/инфраструктура

Мне территория очень понравилась,много зелени,цветов,пальм,ровненькие газоны,территория большая,всего 4 бассейна,первый-центральный большой бассейн с красивым фонтаном по центру,там проходят все дневные анимационные мероприятия,аэробика,эстафеты и.т.п короче тишины и покоя там не жди,зато соседний бассейн как раз предназначен для тихого дневного пьянства или умирания с похмелья лучшего места не найдти,3 открытый бассейн с горками,и закрытый бассейн рядом с сауной,в отеле есть свой спа-салон,хамам,магазины,2 бара 1ресторан,аква холл,снек бар,места очень много,отель стоял на стопе кол-во чел 1200,и всем места хватало)

Номера в отеле

Я человек не прихотливый поэтому золотого унитаза мне не требовалось)))в номере было все необходимое,индивидуальный кондиционер работал идеально,номер убирался хорошо,белье меняли каждый день,полотенца мы бросали на пол поэтому тоже менялись постоянно,по нашему номеру всегда были разбросаны сот.тел.цифровики и ничего не пропало... вид с балкона на горы и улицу... в принципе в номере я только спала и мылась поэтому на номер я внимания сильно не обращала.

Сервис

Для нас с подругой сервис был на 5,так как не устану повторять что везде присуствует человеческий фактор,мы всегда улыбались,интересовались как дела,пару раз угощали мальчиков барменов черешней,да мы просто красивые девушки поэтому мы всегда пили из стекла,нас обслуживали за столиком и даже если мы подходили к бару нам наливалось без очереди... в ресторане только нам резервировали столик и сами подходили и интересовались что мы будем пить.Очень многие плохо но владеют русским языком,просто большинство этого не показывают)))так что имейте это ввиду когда будете обсуждать что то при персонале)))Так что дорогие улыбайтесь будьте приветливы,и всё для вас будет в лучшем виде!!!!)))

Питание

Питание мне понравилось,сильно разнообразным его не назовешь,но за 2нед. отдыха голодной и недовольной не была ни разу!!!! в основе индейка,курица бывало и мясо) на самом деле всё было очень вкусно и всего было много... с 11.00-17.00 снеки (гамбургеры,салаты,фри,спагетти) в 0.00 ночной супчик и макароны.так что голодать не будете это точно!!!!

Море/пляж

Пляж бухта,но несмотря на это вода очень чистая,даже очень,утром видно косяки рыб,знакомая видела черепаху очень большую и старую)) на глубине видно всё дно.Сам пляж чистый,кто бы что не писал в плохих отзывах никаких там собак,окурков я не видела.Смотритель за порядком турок Миша,обещает за несоблюдения правил отправить всех домой беременными...)))))) а вообще очень красиво яхты,горы,море.... кайф!!!!

Развлечения и спорт

Анимация выше всяких похвал,ребята очень стараются и работают от души.днем спортивные мероприятия аквааэробика,йога,дарт,настольный тенис,уроки танцев,эстафеты,вечером шоу программы,дискотека.Огромное спасибо аниматорам Иришке,Гузелль это минианиматоры,работают с детьми,Боб-спортивный аниматор,будущий актер,Ливентас-танцор,хореограф,Мусти-спорт аниматор и конечно же огромное спасибо шеф-аниматору Юлии!

Дети

детей у меня нет,но как мне показалось для детей в озкаймаке РАЙ,есть всё для полного счастья детишек!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ozkaymak Marina Hotel 5*

Отель на 5 звезд не тянет.
4
Отель Ozkaymak Marina могу охарактеризовать как скромную пятерку. Еда нормальная сносная, но однообразная. До пляжа минут 5 ходьбы. Номера Стандарт очень маленькие....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

Отель хороший, стоит своих денег
4
В отеле Ozkaymak Marina отдыхали в июле 2021. Отель немного уставший, мебель старенькая, но видно, что раньше это была хорошая пятёрка. Очень ухоженная территория, чистые бассейны. Номер чистый, хорошее постельное белье, хорошие полотенца. Еда вкусна...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Вполне неплохой отель.
4
Отдыхали с друзьями в отеле Ozkaymak Marina. Отель нормальный.  Сначала поселили в плохой номер, но нам удалось быстро поменять, так как свободные номера. Еда хорошая, море тёплое и чистое....
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

На 5 звёзд Ozkaymak Marina далеко не тянет
3
Отель с шикарными бассейнами и собственным песчаным пляжем. Но на 5 звёзд далеко не тянет! Конечно для своей ценовой категории отель мо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели580

Нам понравилось
5
Отдыхали вчетвером - брали 2 комнатный фэмили. От этого отеля меня отговаривала мой агент, но по соотношению цена/качества он отличный! 1я линия, остальные отели на 4х взрослых все намного дороже....
Читать далее

Дата21.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88