Великолепный отель!!! Не пожалеете!

Наталья Анна Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Маджестик 4*

Дата15.06.10 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2887

Резюме отзыва

В общем у меня остались только положительные эмоции об этом отеле и этом отдыхе! Благодарна тур фирме "Русаэро", а конкретно менеджеру Белоусовой Светлане! Если вы не хотите тратиться на 5-звездочные отели и отдохнуть на 100%, выбирайте отель Majestic и в Солнечном береге вам все обзавидуются, даже те, кто проживают в 5 звездах!

Расположение отеля

Отель находится не очень далеко от аэропорта г. Бургас, примерно час езды. Находится в более спокойной части Солнечного берега, что не мешает вам пешочком пройтись вдоль набережной до основного центра города, где много клубов и развлечений. На автобусе можно доехать до старинного горда Несебр за 1 лев. Отель находится рядом с морем, стоит только перейти дорожку и вы на пляже!

Территория/инфраструктура

На территории отеля 2 шикарных бассейна, лежаки и зонтики у бассейнов бесплатные, также как и полотенца, которые выдают каждое утро!!! Растут пальмочки, которых не часто встретишь в Солнечном береге, сам отель очень большой! Есть небольшой декоративный водопадик, очень красивый! На территории отеля есть магазинчики, различные спа услуги. Также можно обменять валюту рядом с рецепшеном, но советую менять валюту в центре Солнечного берега, ориентир - гостиница Кубань.

Номера в отеле

Номера отличные, не важно с выходом на море или нет, везде вид отличный! Мебель хорошая, в стандартном номере в комнате находится мини-кухня, туалет с ванной великолепные! Номер убирают каждый день, белье меняют 2 раза в неделю, уборщица нам досталась классная! Кондиционер работал великолепно! Балкон очень понравился, очень уютно было - столик и два пластиковых креслица.

Сервис

Персонал отеля очень понравился, особенно запомнился директор основного ресторана отеля - Петр, очень любезный и добрый человек! Русским языком владеют хорошо на рецепшене, а так на русском говорят в основном кто рос во время СССР, молодежь русский язык знает плохо.

Питание

В основном ресторане только и кушали, еда очень вкусная и разнообразная, выпечка ммммм-вкусняшка!!! Никогда не забуду заварное пирожное с очень вкусным кремом внутри и покрытый сверху молочно-шоколадной глазурью!!! Фруктики были всегда!!! Единственное что не понравилось, так это то, что во время ужина все напитки были платными.

Море/пляж

Пляж очень читый, песочек классный, море чистое, медузки плавают часто. В море входить очень удобно, можно обойтись и без лежаков с зонтиками за дополнительную цену, поваляться на полотенце оч здорово, очень мягко и уютно на песочке!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Маджестик 4*

Прекрасно!!!
5
Отель очень-очень достойный, можно всем рекомендовать его для комфортного отдыха. Только приятные воспоминания!...
Читать далее

Дата16.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели575

Мажестиком остались очень довольны!
5
Взяли тур в Болгарию для себя и родителей, переживали, поскольку раньше в стране не были, но хорошие отзывы об отеле DIT Majestic Beach Resort успокоили. Теперь хочется и другим помочь определиться с выбором – езжайте, не пожалеете! Мы бронировал «в...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2304

Респектабельность, комфорт, изысканность
5
В Болгарии была первый раз и не скажу, что курорт Солнечный берег мне понравился, увы. Но отдых был великолепным благодаря отличной погоде, отелю Маджестик и Несебру. Почти каждый день гуляла по извилистым старинным улочкам Несебра, наслаждалась... и...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3451

Прошел год, а я до сих пор вспоминаю этот отдых и величественный Majestic
5
Даже не думала, что в Болгарии можно так комфортно отдыхать и что там есть такого уровня отели. Картинки и описания в Интернете реально отображают красоту, величие этого отеля и его территории. Всем рекомендую этот отель!!!! В сентябре мы снова едем ...
Читать далее

Дата28.07.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3533

Сказочный отдых для всех.
5
Вернулись вчера, но уже хочется обратно. Отель оправдывает свое название полностью. Непонятно почему, но у них только 4+, там гораздо больше))) Всем рекомендую это отель - сказочный отдых, очень доброжелательный персонал. Отдельный разговор о их S...
Читать далее

Дата25.06.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2858