Замечательный отдых в Грин макс хотел

Наталья Светлана Бакленева Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Green Max Hotel 5*

Дата24.08.12 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели3823

Резюме отзыва

Большая зеленая территория,очень внимательный обслуживающий персонал,отличная уборка номеров(номера всегда убирали утром,когда мы находились на пляже),вход в море-песок,разнообразная еда(с большим кол-вом мясных блюд),достаточно большой выбор фруктов,ежедневное заполнение бара(минеральная вода,сок и сладкая вода).Мы жили в бунгало("Аспендос") на 2 этаже.Великолепный вид из окна,кондиционер не включали,т.к. наш корпус находился практически в лесу и солнце не нагревало комнату.

Расположение отеля

Отель расположен не далеко от аэропорта(30 минут).У выхода из отеля находится автобусная остановка.За 1$ можно доехать на рейсовом автобусе до ближайшего торгового центра(10-15 минут),где можно отдохнуть в кафе,сделать необходимые покупки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая и зеленая,вечерами гуляли как на территории,так и за пределами.Есть спортивная площадка,очень хорошая детская площадка с домиками,качелями и т.д.,маленький зоопарк. Есть закрытый бассейн(мы ни разу не воспользовались),огромный бассейн с горками и не большой бассейн чуть в стороне от центра отеля(там было очень тихо -для любителей спокойного отдыхы).Ежедневно посещали сауну и хамам на нулевом этаже отеля.Очень чисто,благовония,играет тихая музыка. В сауне единственный минус-не дают полотенце,нужно носить с собой.В магазинах на территории очень высокие цены,на шопинг ездили в Кадрие.В баре в отеле есть бесплатный WiFi.

Номера в отеле

Нам дали 2 номера на выбор-в отеле(в ценрральном здании) и в бунгало.Номера в бунгало значительно лучше(больше по размеру,лучше мебель).В корпусе крохотный балкончик,в бунгало-большой(было очень приятно вечером посидеть на балконе).Вид-на лес или сад(даже не знаю как назвать).В нашем номере был душ,полотенца меняли ежедневно,белье- по нашему желанию(на пол бросаешь-меняют)

Сервис

У нас с обслуживающим персоналом не было проблем,все вопросы решались с улыбкой и очень быстро.В ресторане несколько раз не могли найти столовые приборы-по нашей очень корректной просьбе помочь тут же приносили.практически весь первонал владеет русским языком.В нашем корпусе номера убирала очень приятная турчанка(убирала в то время,как мы уходили на пляж).

Питание

Питание-ультра все включено.Еда разнообразная.Много всевозможных овощей-сырых,тушеных,запеченых.В этом отеле был большой выбор всевозможных блюд из мяса.Про выпивку ничего не могу сказать-не употребляли.Несколько раз за отдых готовили ролы-очень вкусно!

Море/пляж

Вход в море-песок,всвязи с этим вода иногда была мутной.Отдыхали в конце мая-начале июня-вода 23-25 градусов.Вначале отдыха можно было в любое время занять лежак,под конец отдыха-вставали в 6-7 часов и занимали.

Развлечения и спорт

Для детей анимация(конек Турции).В бассейне проводились ежедневные мероприятия,вечером шоу,живая музыка.Аниматоры организовывали выезды на дискотеки.Периодически выступали приезжие атристы,танцоры (очень понравилось)

Дети

Наши детки уже подросли и не участвовали в детских мероприятиях.Но аниматоры очень хорошо занимались с малышами. Нам очень понравился отдых в этом отеле!Никаких минусов я не заметила(хотя все зависит от настроя на отдых,в отеле были и не очень довольные отдыхающие).Советую отель для отдыха с детьми.

Фотографии


Комментарии

шумоизоляция в номерах нормальная?анимация не напрягала?

Шумоизоляция слабовата.В соседнем номере отдыхала семья с маленьким ребеночком.Плач ночами был очень хорошо слышен.Анимация совершенно не напрягала.Очень хорошие аниматоры-все по делу,никаких навязчивых предложений поучаствовать в конкурсах.

Последние отзывы об отеле Green Max Hotel 5*

Хорошая бюджетная пятерка в Белеке
4
В этом отеле отдыхал вместе с супругой и матерью в сентябре 2022 года. Путевку покупали через туроператора, так что из забот было только собрать чемодан и полететь на отдых. В итоге остались все довольны, за свою цену отель вполне нормальный. Скромна...
Читать далее

Дата11.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели360

Нормально, но есть недочеты
3
Отдыхали в начале июля 2022 года, проживали в бунгало Rerge с семьей, 2 детей) не считаю себя вредным туристом, однако, есть к чему придраться. Первое - это вонючий кондиционер в номере, мы старались его не включать, потому что это невозможно, его ни...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели291

Отличный отдых в Грин Макс
5
От аэропорта где-то час езды.В 15 минутах езды на автобусе Land of Legend,огромный парк развлечений и торговый центр для шопинга (1 доллар за взрослого, автобус каждые 20 минут , ходит только 23й номер)Карту мир принимают почти везде, местная валюта ...
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели177

Средний отель
3
Отдыхали в данном отеле с 8 октября по 20 октября. Путевка обошлась в 180 тыс. руб. без всякого раннего бронирования, пришли и купили за три недели. Долго определялись с выбором, но турагент вела нас именно в этот отель. ...
Читать далее

Дата23.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели546

Отель не стоит этих денег!
3
Я очень расстроена, посетив данный отель. Столько отзывов хороших, я не верю до сих пор, что картинка не совпала, хотя я очень непривередлива и ни первый раз в Турции.Отель не стоит этих денег ( нам на двоих он обошелся 113 тысяч на 7 дней. И это оче...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели861