штиль...

Наталья milena Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Austria Suites 3*

Дата09.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1360

Резюме отзыва

неоправданно завышенные цены. но тихо, без суеты. русскоговорящим туристам не рекомендовала бы. очень подойдет, если хотите уединиться. но для новой поездки поищу что-нибудь еще.

Расположение отеля

расположение вполне удобное.

Номера в отеле

это единственное, что в отеле отлично - мебель новая, постельное белье тоже, чистая ванная комната. правда белье за 8 ночей не поменяли ни разу, хотя это не помешало. да и полотенца менялись только те, что брошены на пол. но это уже претензии к персоналу. приятный балкончик с цветочками. окна выходят во двор, так что тихо, трамваев не слышно. очень приятно. кондиционера нет, но температура-комфорт и без него.

Сервис

персонал не говорит по-русски вообще. для меня это не было проблемой, так как свободно владею несколькими иностранными языками. а вот что касается туристов не говорящих на английском - не знаю, как бы они обходились. ведь турагентство не предупредило об этом нюансе. а в общем все очень вежливые. качество уборки номера зависит вероятно от смены: одна уборщица убирала хорошо, другая-из ряда вон плохо. я даже не сразу понимала, была уборка номера или нет. а вот пепельницы убирать не считала нужным ни одна смена. полотенца менялись лиш те, что на полу. белье за 8 ночей не поменяли ни разу. напрягала необходимость заказывать завтрак на определенное время заранее - никогда не знаешь, когда и в каком настроении проснешься. зала для завтраков, как позиционировалось в рекламе, нет.

Питание

включенный в стоимость тура завтрак - это бесплатная доставка хлебо-булочных изделий не первой свежести в номер к определенному часу. никакого зала для завтраков нет и в помине. в холодильнике йогурт, молоко, масло. выходя из отеля сразу идешь завтракать в кафе. т.о., я бы сказала, что завтраков в отеле НЕТ. никаких развлечений и спорта в отеле нет для детей тоже никаких развлечений

Комментарии

Последние отзывы об отеле Austria Suites 3*

отель очень понравился
5
Останавливался дважды в этом отеле.Рекомендую.Номер просторный-с кухней.Завтрак приносят в номер.Удобное расположение.-пешком по набережной можно дойти до Карлова моста.Рядом торговые центры и метро.В других отелях не останавливался-да и не хочу-от д...
Читать далее

Дата03.01.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2013