Astor 4*

Наталья Элена Страна: Италия
Город: Виареджио
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Sina Astor 4*

Дата08.06.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1787

Резюме отзыва

В общем и целом, отель произвёл очень хорошее впечатление. Если бы мы вдруг решили изменить привычку не останавливаться в одном и том же городе второй раз, то обязательно заглянули бы в Виареджио и в отель Astor 4* снова) Бронировали отель через Джет Тревел. Давно, кстати, покупаем туры у этого туроператора, хочется отметить, что работают они с очень достойными отелями Италии, Франции, Австрии, Германии (это те страны, где нам довелось бронировать гостиницы). На курорте Виареджио много гостиниц, но не все стоят прямо на берегу моря, и не во всех так внимательно и доброжелательно относятся к гостям. Надеюсь, мой отзыв об отеле Astor 4* кому-то поможет кому-нибудь сделать выбор. Если попадете туда – передайте привет шеф-повару Джулиано. Он просто душка!

Расположение отеля

Отель Astor 4* в Виареджио находится прямо на побережье, чуть ли не на пляже. Нам удалось забронировать номер как раз с видом на море.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

В номерах чисто и уютно, огромные окна от потолка до пола, много света и солнца, интерьеры очень приятные , в европейском стиле. Удобная широкая кровать, с матрасом как мне нравится - ни слишком жестким, ни слишком мягким. Постельное бельё роскошное, сменяют каждый день. Полотенца -2 раза в день. Мне, как занудливой чистюле, это было как бальзамом на душу) Кроме того, в ванне есть ванные принадлежности - шампуньчики, мыло, гели в маленьких тюбиках. Мы забронировали номер с видом на море. Вечера проводили на балкончике, любуясь закатом и попивая ароматное тосканское вино. Пожалуй, из недостатков - платный интернет и шумновато, если за стенкой поселились эмоциональные итальянцы))) У нас такие соседи были в первую ночь, потом съехали, других не было слышно - видно, немцы)

Сервис

Персонал приятный и доброжелательный, на все просьбы реагировали сразу, и во всём шли навстречу.

Питание

Что касается завтрака, то он в Astor 4* континентальный. Я лично больше предпочитаю шведский стол, но было вкусно. В меню: мясо, сыры, овощи, фрукты. Всё свежее. И капучино очень приличный.

Море/пляж

Пляж платный, от отеля есть дисконт, 15 евро за два лежака и зонтик в день. Впрочем, оно того стоит - белый песочек, чистое тёплое море. К счастью, без медуз)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sina Astor 4*

Прекрасная Тоскана
4
Отдыхали в Виареджио неделю. Понравилось все! Номер- сплошной восторг, на 4 этаже и с огромной террасой. На ней шезлонги, стулья, столик,  цветы, но самое главное -прекрасный вид на море. Персонал прекрасный, правда русскоязычных никого не было....
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64

не ожидала от Италии такого
1
не оправдано высокая цена! цена не соответствует качествублизко расположен от пляжа. супермаркет расположен далеко от отеля - ближе к вокзалу.wi-fi в отеле работал с перебоями. платнокомната досталась небольшая, с видом на море,но без балкона. окно ...
Читать далее

Дата13.07.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2424

ОТЗЫВ об Astor 4*, Виареджио
5
Мы с мужем много путешествуем. Каждый раз к выбору и бронированию отеля подходим с душой) Хорошего сервиса и удобного расположения нам недостаточно. Хочется, чтобы место, где нам предстоит жить какое-то время было в чём-то особенным) Отель Astor 4* в...
Читать далее

Дата17.06.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2690