Отличные Апартаменты.

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Suites Independencia - Abapart гостиница

Дата27.04.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1859

Резюме отзыва

Единственный недостаток это расположение не в центре. Но качество и цена таких апартаментов сводит на нет эту маленькую оказию

Расположение отеля

Это сеть апартаментов, которые расположены в разных местах. Апаартаменты в которых жили мы были расположены не очень близко к центру ( не в пешей доступности) но не далеко от Саграта де Фамилия и очень близко к 2 или 3 станциям метро на которых можно легко добраться до любой точки Барселоны. Тем не менее очень тихое местоположение, никто не орал под окнами. Рядом с апартаментам много магазинов, мясных и овощных лавок, а так же сетевых супермаркетов.

Территория/инфраструктура

У нас в квартире был балкон который выходил в типичный испанский двор. Так что у кого то был балкон а у кого то крыша. Очень колоритно. Думаю это очень хорошая добавка в летнее время когда можно посидеть вечером или позагорать днем.

Номера в отеле

Сама квартира была 6 из 5 возможных. Гостиная с телевизором и диваном, спальня, маленькая кухня со всем необходимым начиная от кастрюль и ножей и заканчивая посудомоейкой, хорошая ванная комната. Вообще квартира очень просторная. Большой плюс это то что можно готовить самим на чем экономиться значительная часть денег. А учитывая то что в Испании изобилие овощей, фруктов, сыров, хамона и морепродуктов- то готовка в удовольствие.

Комментарии

Иногда жилье не в центре это даже больше плюс, чем минус. А если еще и цена мегаприятная...то сам Бог велел. Если не секрет, то какая стоимость?