Ничего кроме вкусных завтраков...

Наталья Мария Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2009
Отель: Bohemia Plaza 4*

Дата14.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1097

Резюме отзыва

Не знаю уж что там предлогается в 3х звездах,но наш на 4 явно не тянул,хотя ничего плохого сказать не могу. Вообще в Праге обошли все что можно,и даже зоопарк посетили - прекрасный,красивейший город,но праздновать Новый Год там не стоит,т.к. он там "никакой",но это уже другая история...:).

Расположение отеля

Ррасположение отличное,5 минут пешком и вы на Вацлавской площади.Это считается центром города,и метро рядом если что,но мы на нем не ездили,т.к.какие-то безумные очереди за жетонами(проездными).На такси быстро и дешево.

Номера в отеле

Вообще номер 2-х этажный,на 1м этаже диван,телевизор,стол со стульями и шкаф для верхней одежды.Диван обшарпаный,и зачем только светлого цвета?..Шкаф,как мне казалось,готов упасть на меня:)),скрипит по крайней мере угрожающе,когда открываешь. На 2м этаже типа спальня - большая кровать,журнальный столик с лампой и еще доп.диван.Ванная комн.совмещенная.На 2м этаже получше,чем не 1м,где совсем неуютно и от окон дует.Есть отдельный выход,но он,естественно,закрыт. Номер на 1м этаже был. Сначало показалось шумно,т.к. под окнами проезжая часть,а со звукоизоляцией туговато. Чтобы номер убрали надо повесить табличку на ручку двери.Вешали 2 раза - поменяли только полотенца и коврик в ванной!Хоть бы пыль с видных мест вытерли для приличия,ну нет,куда там...Про пол вообще молчу,ни разу. Да нам было уже всё равно,гуляли по 10-12 часов,но все же некое разочарование.4 звезды всё таки.

Сервис

Персонал весь очень дружелюбный и говорит по-русски,это было приятно. Номер,как уже писала,не убирался за 5 дней ни разу,только полотенца.

Питание

Были только завтраки.Очень разнообразные и вкусные,все понравилось!Само место где кормили,назовем ее "столовая" уютное и по-настоящему домашнее.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Bohemia Plaza 4*

город замечательный,а вот отель нет
2
Только вернулись из Праги,город замечательный,а вот отель нет.Это самое корректное выражение,которое подходит. Те фото которые выложил сайт отеля отсутствуют,кроме фасада, по которому можно узнать. В общем можно писать ещё долго и про плесень на ст...
Читать далее

Дата17.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1024

Отель ориентирован на русских
2
Были в отеле в ноябре 2010 г. Отель ориентирован на русских (по крайней мере, иностранцев во время пребывания я не видела) нормальное В комнатах лампы маловольтные, так что обстановка очень сумеречная. Телевизор совсем не плазменный, а обычный, прич...
Читать далее

Дата06.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1068

Отель на "2"
1
Из 20 номеров отеля 10 смотрят на эту серую стену *( А остальные 10 на шумную улицу. В отеле как оказалось не было носильщика и пришлось поднимать чемодан по крутым высоким лестницам самим. Хорошо, что мы не девушки! А то как...можно поднять чемодан ...
Читать далее

Дата12.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели978