Замечательный отель

Наталья Kishtik Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата12.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1932

Резюме отзыва

Резюмируя вышесказанное могу сказать,что отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми от нуля и до бесконечности:)Лично видела пары и с грудничками,и беременных женщин,и с детьми постарше (для постарше ест водные горки,тир,шахматы,настольный тенис).При первой возможности поеду туда еще раз их вам советую:)Кстати,очень много было украинцев:).Ничего против них не имею,но за Державу обидно-отель замечательный,а россиян катастрофически мало:))

Расположение отеля

Расположение очень удачное:недалеко от гор,среди сосен,зелени,цветов,вдалеке от магистралей,на мой взгляд очень и очень удачное расположение

Территория/инфраструктура

Территория вылизанная,ухоженная,каждый куст,каждый цветок на своем месте их дополняет общую композицию.Глаз радуется.Впервые увидела как растут лимоны и мандарины именно здесь-деревья на территории отеля плодоносили:)Очень-очень много цветов,есть даже голубятня с горлицами(дикие голуби).

Номера в отеле

номер в двухэтажном таунхаусе,небольшой,но чистый и уютный.Небольшая терасска с приятным видом на фонтанчик и цветы.Мини-бар бесплатный(пиво,минералка,пепси),телевизор с 4 (кажется) каналами,кондиционер работает исправно.Нареканий нет:)

Сервис

Персонал вежливый,очень ненавязчивый,за руки никто не хватает,никто не пялится(как это принято,к примеру,в Египте),чаевые не выпрашивают,но и не отказываются.Никаких взяток на ресепшн не давали(гиды Тез-Тур исключили такую вероятность отдав самих наших паспорта),но тем не менее были поселены в очень хороший номер.

Питание

Питание 5* соответствует,всегда было несколько видов листьев салатов,просто салатов,не было дурацких спагетти,которыми пичкают опять же в Египте с Тунисом;картофель фри,просто тушеный картофель,несколько видов мяса(курятина была всегда,а так же говядина,баранина),рис(тоже всегда),тушеные овощи,еды МОРЕ,надо не лениться, ходить и смотреть,что и где лежит не только на основном столе,но и по периметру ресторана.Фруктов большой выбор:как минимум два сорта яблок(это я на вскидку вспоминаю),три сорта груш,апельсины,мушмула(специфический кислый вкус),клубника на ужин в неприличных количествах:)На завтрак каши,йогурты,как минимум 5 видов булочек,джемов их варений,десертов несчетное количество,яичницы,оладьи,просто отварные яйца,гренки,сыры,колбаса их т.д..Закрывается основной ресторан-открывается куча дополнительных,есть можно хоть целый день,возле пляжа мороженое(бесплатно),тут же две тетечки пекут лаваши...Короче,я не понимаю,что еще надо было тем людям,которые писали,что питание так себе.

Море/пляж

Пляж галечный,к лежакам подходят древянные дорожки,что очень удобно и гальку из шлепанцев вытряхивать приходилось нечасто:))Море было градусов 20,для меня холодно,а многие купались и им нравилось:)Тут же душ,чтобы смыть соль,рездевалки;мокрое полотенце можно поменять без проблем,полотенца ЧИСТЫЕ(сравниваю су Тунисом их Египтом).Причем,выдача полотенец официально работает с 9,но мы получали их уже и в 8.45.

Развлечения и спорт

есть все!!! Анимация хорошая,но тянут ее в основном два персонажа:Оксана(она гимнастику ведет,аэробику их прочее) и местный "Таркан"(к своему стыду так и не запомнила как его зовут,он там интертеймент-менеджер).Мужская часть команды аниматоров работает безупречно,а вот большую часть женской я бы повыгонял-ни рыба,ни мясо,включая шефа-аниматоров(вообще непонятно зачем она нужна,учитывая,что все шоу держатся на "Таркане",Оксане,Марине и Владе).Кстати,надо сказать,что дети Марину очень любят-она занимается с ними в мини-клубе и ведет вечернюю анимацию,так что она тоже большая умничка,респект упомянутым и уважуха:))

Дети

Как я уже говорила,анимация для детей очень хорошая,они там что-то мастерят в мини-клубе(видела,как они бегали в индейских "перьях" из бумаги),играют,вечером рассказывают стишки,танцуют,чувствуется,что Марина их любит,приятно наблюдать за ее работой (а так же за работой Оксаны,"Таркана",Влада).Есть дискотека,которая находится в углу отеля недалеко от пляжа,я даже не знаю до которого часа она работает,потому что музыку не слышала,т.е... шума нет:)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2207

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473