Даже без спорта мы нашли чем заняться.

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Paraiso Floral 3*

Дата25.04.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1265

Резюме отзыва

Я хочу туда вернуться, т.к. отель в целом хороший. И всегда можно найти чем заняться, автобус напротив отеля останавливается, 10 минут и ты в центре Лас Америкас. Там и пляжи ,и шопинг, и развлечения. Да и много чего ещё не успели посмотреть. Хорошо, что там нет ночью шумных дискотек, этого мне хватает в нашем городе. Спасибо отелю и персоналу за старание и улыбки. Если вы реально смотрите на вещи , то вам здесь понравится.

Расположение отеля

Если хочется развлечений, то рядом остановка автобуса и через 10 минут Лас Америкас, а там всё что душе угодно есть.

Территория/инфраструктура

Нас устроило почти всё. Жаль , что для занятий спорта почти ничего нет. Тенисные столы ужасные. А вот нижний бассейн отличный. Мест много и под солнцем и в тени.

Номера в отеле

Всё хорошо, но вот минихолодильник не помешал бы и фен для меня был очень актуален. Во всех предыдущих отелях фен был везде. На рецепшене сказали , что у них его нет .

Сервис

Русский язык не знал никто, да и русских кроме нас мы там не видели. И мы были этому рады. Зато тренировались в изучении английского языка.В основном убирали хорошо, но вот мыло и шампунь нужно брать с собой т.к его был самый минимум и помыться не хватит. Ккогда мы приехали нас заселили сразу(в 9 утра) и не заставили ждать до 13 часов. И это был очень большой плюс после такой длительной дороги , как у нас. Спасибо персоналу на рецепшене.

Питание

Море/пляж

Пляжа своего там нет , но в 5 минутах очень красивый дикий пляжик. Нам очень понравилось.

Развлечения и спорт

Со спортом там почти не дружат. Есть стол для бильярда и очень плохие столы для настольного тенниса. В волейбол играли сами на маленькой площадке за бассейном и то, мяч был наш. Про футбол забудьте тоже. Это самое слабое место этого отеля. Днём нет анимации вообще, а вечером всё очень неплохо и для детей, и для взрослых.

Дети

Мы были без детей, но детям можно найти там занятия(при желании).

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Paraiso Floral 3*

Отель твердая 3*
4
Здравствуйте всем! Смотрели этот отель в декабре в рекламном туре. Рекомендую для экономичного спокойного отдыха вдали от шума и развлечений, а также для больших семей со взрослыми детьми. В целом хорошая 3*. Из минусов лично мне не понравилось, ...
Читать далее

Дата15.12.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1260

Вполне приличная тройка
4
отдыхали в отеле Paraiso Floral в конце ноября прошлого года. Мы с семьей хотели тихого, спокойного отдыха, также важно было , чтобы он не был слишком дорогим ). Наш туроператор порекомендовала нам этот отель, мы не жалеем что поехали сюда. конечно ж...
Читать далее

Дата13.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1223