Оазис комфорта и релакса...

Наталья марина Страна: Шри-Ланка
Город: Галле
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Jetwing Lighthouse 5*

Дата08.12.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2360

Резюме отзыва

В общем, отель Light House вполне подходит для довольно взыскательного и стремящегося к гармонии клиента!

Расположение отеля

Очень удобно добраться до Галле, города с множеством магазинов и местным колоритом. За 100 рупий и 2-3 минуты вы можете оказаться в чудесном голландском форте.

Территория/инфраструктура

Отель Light House - это действительно оазис тишины, спокойствия и релакса. Честно говоря, я очень люблю отели, построенные и отделанные со вкусом, и этот отель как раз такой вариант. Номера с видом на океан, причем его видно не вставая с постели - большое окно позволяет созерцать опускающееся солнце прямо за горизонт. Отдельным шедевром отеля является лестница - это настоящее произведение искусства! Она обрамляет ступени до 3 -го этажа и изображает сражение португальцев с местными жителями (фигуры исполнены из металлов с применением меди, в полный рост). В отеле недорогие и очень качественные Spa - процедуры.

Номера в отеле

Персонал - невидимый, если надо он есть, если он не нужен - никогда никто не мелькает перед глазами. Уборка в номере ежедневная, длится около часа. При этом выдвигаются кровати, моют пол, заправляют свежее постельное белье. Мебель красивая, но не новая...

Сервис

На русском никто не говорит, что не может не радовать :)

Питание

При большом количестве гостей на ужин бывает шведский стол. Если отдыхающих мало - заказ блюд осуществляется по меню. Ресторан очень хорош! Блюда подаются великолепно сервированными, менеджеры приветливы и с большим интересом относятся к пожеланиям гостей, которых к стати, они ежедневно опрашивают на счет того, на сколько гости удовлетворены съеденным.

Море/пляж

Единственным недостатком отеля является пляж, непригодный для купания. Природа, в которой построен отель и пляж очень красива - дикие камни, кораллы, но для купания лучше ездить на тук-туке до хиккадувы или унаватуны.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jetwing Lighthouse 5*

Наш отдых в отеле Light House Hotel & Spa
5
Мы отдыхали с женой в Light House Hotel & Spa в конце октябре 2009. Я никогда отзывы не пишу, но в этот раз решился, потому что перед своим путешествием, я тоже искал отзывы туристов об этом отеле, но их было слишком мало. Так что господа-товарищи, е...
Читать далее

Дата26.01.10 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели4500