Тихий отель для семейного отдыха

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Belek Beach Resort Hotel 5*

Дата10.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2373

Резюме отзыва

Все очень понравилось, до сих пор вспоминаем и советуем всем побывать в отеле Belek Beach Resort.

Расположение отеля

До отеля добрались за 25 минут. Недалеко от отеля находятся два торговых центра, а по средам выездной базар. По обоим сторонам были отели. До Анталии на такси 70 доллоров. До Белека 30 доллоров. Стоянка сразу у выхода из отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, но очень ухоженная, зеленая, красивая. Территория отеля утопает в зелени. В отели 3 бассейна. Два бассейна открытых, один крытый. Есть лягушатник для маленьких детишек. Три горки средней велечины, две горки для малышей. Есть на территории отеля СПА салон, посетили очень понравилось. Средние цены.

Номера в отеле

Номер приятно удивил ( небольшой подарок на рецейпшене, сделал своё дело ) - прекрасный вид на море. Отель построен несколько лет назад, поэтому мебель новая, не изношенная. Кондеционер работал исправно. В туалетной комнате: ванна, унитаз, раковина, огромное зеркало. Все чисто и аккуратно. В номере есть сейф, телевизор с 3 русскими каналами, встроенный шкаф.

Сервис

Сервис на отлично. Обслуживающий персонал в ресторане добродушный, проблем не возникало. В номере убирали чисто, ежедневно. Чаявых в номере не оставляли. Персонал весь понимал русский язык, но уборщица не общалась на нем.

Питание

Питание выше всяких похвал. На любой вкус была еда. Не было не когда испорченных продуктов, очень много украшенний в ресторане. Было много разновидностей хлеба, салата. Сладостей было очень много: пироженные, торты, мороженное. Горячие блюда были очень вкусные.

Море/пляж

Мы были в то время когда черепахи откладывали свои яйца, эти места были отгорожены. Широкая песчаная полоса пляжа, вход в море мелкая галька.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал. Много разных тренажеров, все исправные, народу в тренажерном зале было немного, все чисто и аккуратно, в зале зеркало во всю стену. Анимация круглые сутки, все аниматоры были добродушные. Стрельба из лука, воллейбол, волное поло, очень много конкурсов для детей и взрослых. Вечером в амфетеатре представления, потом дискотека. Живая музыка в отеле была всегда. Были представления в которых выбирали мисс и мистер отеля. Для детей в отеле настоящий рай. Был ресторан для детей, клубы, дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Belek Beach Resort Hotel 5*

Отель со своими плюсами и минусами
4
Отель неплохой, имеет как плюсы, так и минусы. Цена для такого очень даже хорошая, расположение неплохое, пляж хороший, питание разнообр......
Читать далее

Дата07.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели207

Белек Бич - красивый отель с вниманием к деталям!
5
Отель идеально подходит для хорошего самочувствия и расслабления. Наши ожидания более чем оправдались!...
Читать далее

Дата31.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1130

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Бали с дочкой (3 года). В отеле понравилось. В общем для отдыха с детьми 10 баллов. Рекомендую!...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1180

Отличный семейный отель
5
Наш семейный пляжный отдых мы провели в отеле Belek Beach Resort. Отель идеально подходит для семей с детьми. Красиво отремонтированные номера.......
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2079

Belek Beach Resort - красивый, благоустроенный, со свежим ремонтом!
5
Мы искали отель "все включено", чтобы было весело нашим детям, и нашли его. Огромный плюс в том, что отель идеально подходит для семейног...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2380