очень рекомендую для семейного отдыха

Наталья Лариса Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Nubian Village Aqua Hotel 4*

Дата24.11.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1405

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расположение недалеко от аэропорта. Рядом всевозможные торговые центры. Нам хватило чтобы прикупить сувениров. Не первый раз в Египте, но так и не доехали до пирамид. Так же далековато и до Луксора. Зато порадовало близкое расположение к Израилю. Так что побывали на экскурсии в Йерусалиме и на Мертвом море.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая и зеленая. Можно гулять по территории соседнего Nubian Island. Очень много растительности. Огромные кактусы, гранатовые деревья, акации. Два басеейна. Корпуса основной корпус и бунгало. Мы жили в бунгало. Очень довольны, выходишь сразу зеленые лужайки, на которых можно даже просто в тенечке полежать. Есть водные горки, бассейн для детей с маленькими водными горками.

Номера в отеле

Жили в бунгало, номер вдвоем нормально, а вот в троем тесновато будет. Есть душ, душ зафиксирован в стену, но привыкнуть можно. Нас почему то беспокоили муравьи. Мебель не новая но пойдет. Правда двухспальная кровать состояла просто из двух сдвинутых полуторок. Убирались нормально для Египта.

Сервис

Не первый раз в Египте порадовало дружелюбие персонала. При входе в ресторан сразу же отыскивали для нас свободный столик. Сервировали по количеству персон. Сразу спрашивали что будите пить. Правда крепкие спиртные напитки в ресторане отсутствовали. А в бар надо было идти самим, но наших мужчин это не пугало. И они не перешли на более легкие спиртные напитки а налегали на ром. Но вели себя прилично.Обслуживающий персонал плохо владеет русским языком.

Питание

Очень приличное питание, Особенно порадовало ниличие морепродуктов и фруктов. Фрукты даже часто разносили по пляжу. Практически питались без гарниров. Очередь была только за макаронами.

Море/пляж

Купание возможно в бассейнах. Но купание в них только с 9 часов. А мы с мужем любили поплавать до завтрака. В это время море часто холодное, а с понтона вообще не залесть очень волны большие. Когда море стихает с понтона спуститься в воду тяжело из за большого количества желающих. Многие просто держаться за него, так как сносит течением. Особенно бесило когда люди обутые по полной с ластами и в гидрокостюмах висели у понтона, и только и смотри чтоб увернуться от их ласт. Если не собираешься плыть далеко дак зачем они нужны. И так море не шибко порадовало. Резкий обрыв на 30 метров. Если только рыбы выплывут из кораллов. Порадовало море на прогулке на катере Раис Мухамед. Там уж полавали по полной. Но в отеле море проблематичное.

Развлечения и спорт

По поводу спорта могу сказать следующее. Мы все время проводили в воде или на шезлонге. Для желающих была акваэробика, йога. Видела пустую волейбольную площадку. Так как мы приехали для семейного отдыха, то нам не нужны были дискотеки до утра. Но вся развлекательная программа состояла из различных дискотек и конкурсов в холле отеля. Там же их родители курили так что что мы не превыкшие к запаху табака предпочитали погулять или просто посидеть на улице.

Дети

Для детей есть все и детская площадка и детский бассейн с горками. и дискотеки и детские соревнования. В ресторане есть детские кресла. А повара грели молоко для детских бутылочек. Ведь итальянцы приезжают с такими крохами. Умиляло наблюдать как детишки с разных стран бултыхались в бассейне, потом шли в бар и ели круасанчики, мороженое. Как уж они общий язык там находили незнаю. Неужели у нас когда нибудь дойдут до такого отдыха когда будут думать о людях.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nubian Village Aqua Hotel 4*

Отель лучший в Шарме, своих денег точно стоит
5
Отель Nubian Village отличный, еда вкусная и разнообразная. Территория большая и зеленая. Анимация очень насыщенная. Наш отдых удался на ура! ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1160

Отель лучший в Шарме, своих денег точно стоит
5
Отель Nubian Village отличный, еда вкусная и разнообразная. Территория большая и зеленая. Анимация очень насыщенная. Наш отдых удался на ура! ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1162

Прекрасно отдохнули в Египте с детьми
5
Неделю назад вернулись с отдыхав Египте, отдыхали в отеле Nubian Village. В это раз к выбору отеля я подошла очень серьезно, так как ранее был н......
Читать далее

Дата28.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1204

Очень хорошо в соотношении цена и качество.
5
Большая ухоженная территория, прекрасный коралловый риф. Еда в ресторане разнообразная, всегда есть выбор блюд.  Аквапарк понравилс......
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1173