тепло, уютно, чисто

Наталья Гер Страна: Германия
Город: Мюнхен
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2015
Отель: Leonardo Hotel & Residenz Munchen 3*

Дата19.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели1544

Резюме отзыва

Восточная часть Мюнхена. До центра города 15 минут езды. Станция метро в 300 метрах. Не самый привлекательный снаружи однако чистый и уютный внутри. Свой подземный гараж (15 Евро сутки). Многоликий завтрак. Итальянский ресторанчик под одной крышей - идеальная возможность повечерить не выходя из отеля. Современная мебелировка. Свежая сантехника.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание



Комментарии

Для меня тоже была бы решающей близость отеля к центру города с его достопримечательностями и музеями. Однако, итальянские макароны в Германии уже не так привлекают. Надеюсь, хотя бы завтраки в отеле могут дать представление носу и желудку об особенностях немецкой кухни?

Боюсь Вас расстроить, Лина. Мне кажется, что завтрак это не тот случай где можно познакомиться с особенностями.... Конкретно здесь из Баварской кухни были только нюрнбергские сосиски.... и кофе. Сыры и колбасы, омлет и поджаренная ветчина - это стандартный набор гостинничных завтраков. В данном отеле заметно большое разнообразие фруктов, овощей и йогуртов. Наблюдалась так же неплохая выпечка.