Всем довольны

Наталья Валентин Кучеров Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Nubian Village Aqua Hotel 4*

Дата20.11.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1367

Резюме отзыва

Считаю отель идеальным для спокойного семейного отдыха. Могу смело порекомендовать всем, кто не склонен отыскивать пятна на солнце. Для молодежи- скучновато будет.

Расположение отеля

Доехали быстро- всего 7 км. Напротив отеля есть торговый комплекс с минимаркетом, сувенирными лавками и аптекой. Ходили туда раза 3. С проявлением враждебности или хамства не сталкивались. Аптекарь хорошо понимает и говорит по-английски.

Территория/инфраструктура

Большая очень зеленая, со вкусом выполненная ухоженная территория – практически парк т.е. даже не парк , а ботанический сад, с искусственной речкой, мостиками, огромным количеством всяких цветущих тропических растений, кактусов и т.д., по которому можно неплохо прогуляться. У одного из бассейнов есть отличные горки подходят и для детей и для взрослых.

Номера в отеле

Бунгало. Номера нормальные за эти деньги. Обстановка не новая, но приличная. Все работает, сантехника не течет, запахов нет, сейф бесплатный, кондей дует. Единственный недостаток- в номере могут быть комары. Кого беспокоит- возьмите фумигатор. Убирали каждый день хорошо. Оставлял по 1$.

Сервис

Обслуживающий персонал предельно вежлив и доброжелателен.

Питание

Кормят, на мой вкус, отлично. Выбор есть. Мясо, рыба всегда. Морепродукты крабы, осьминоги, кальмары всякие. Гарниров полно, салаты, оливки. Разносчики напитков перестали обращать на нас внимание на 3-й день, хотя я им оставлял. Ну нет так нет. Я к бару и сам подойду, а оставлять перестал.

Море/пляж

Моря такого не видел никогда, только по ТВ. Вода была явно больше 24С причем начиная с 6.30 утра. К обеду, вообще, заныривал в бассейн, чтобы охладиться. Типа как в бане.Собственный чистый нормальный пляж, на котором почти всегда есть место. Отсутствие бич бара явный плюс – на пляже чисто, а подняться на 20 м вверх и 20 м пройти до бара бассейна, меня лично не напрягало. Специальные тапки не покупали. Ходить по кораллам нельзя да и неудобно. Там где ходить можно, это легко сделать в пляжных шлепанцах или сандалетах спортивного типа. Ежи есть но их было очень мало и прятались они нормально. Случайно не наступишь. Купаться можно ходить вообще босиком. С пляжа заход в «лужицу» песчаный. С пирсом- понятно. Купание на рифе (с пирса) своеобразное - надо приспособиться. Бывает сильное течение женщинам и детям против него, практически, не выгрести. Мы с дочкой в такие моменты плавали по течению - на пирс соседнего отеля. Кайф - лежишь маской вниз делать вообще ничего не надо, знай на рыб смотри. Войти в воду с пирса и подняться из воды получается не сразу. Но виноваты в этом люди. Создают везде толкучку. Заходят там где выход и наоборот. На лестницах сидят. Отплыть от лестницы боятся. В прочем, если Вы житель крупного города и привыкли к общественному транспорту в час пик, то проблем нет никаких. Ну наступите кому-нибудь ластой на голову- раздадутся. Про риф писать не стану- слов не найду такая красотища.

Развлечения и спорт

Есть бильярд и настольный теннис , но не пользовались

Дети

У одного из бассейнов есть отличные горки подходят и для детей и для взрослых. Мороженое дают у бассейнов. Танцы детские каждый вечер.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nubian Village Aqua Hotel 4*

Отель лучший в Шарме, своих денег точно стоит
5
Отель Nubian Village отличный, еда вкусная и разнообразная. Территория большая и зеленая. Анимация очень насыщенная. Наш отдых удался на ура! ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1160

Отель лучший в Шарме, своих денег точно стоит
5
Отель Nubian Village отличный, еда вкусная и разнообразная. Территория большая и зеленая. Анимация очень насыщенная. Наш отдых удался на ура! ...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1162

Прекрасно отдохнули в Египте с детьми
5
Неделю назад вернулись с отдыхав Египте, отдыхали в отеле Nubian Village. В это раз к выбору отеля я подошла очень серьезно, так как ранее был н......
Читать далее

Дата28.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1204

Очень хорошо в соотношении цена и качество.
5
Большая ухоженная территория, прекрасный коралловый риф. Еда в ресторане разнообразная, всегда есть выбор блюд.  Аквапарк понравилс......
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1173