Costa dei Pini-Супер отель для семей с детьми!

Наталья Елена Страна: Италия
Город: Червиния
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Costa dei Pini 3*

Дата03.03.10 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2341

Резюме отзыва

Очень советую,особенно семьям с детьми.А так же тем, кого может интересовать шоппинг, потому что отель организует шоппинг-поездки.

Расположение отеля

Отель расположен в Пинарелле.Это район Червии, а Червия, в свою очередь,находится 30 км севернее Римини. Мы летели до Форли.От аэропорта до отеля 25 км.Для детей лучше места быть не может.Мы посетили парк атракционов Мирабиландия,аквапар Мирабиландия, аквапарк Атлантиде, парк Италия в миниатюре, дельфинарий в Римини,дом бабочек в Милано Мариттима.Не успели за 10 дней доехать до аквапарка в Римини. Чтобы успеть везде, нужно минимум две недели.Т.к. отель предоставляет беби-ситтера, смогли оставить дочь и побывать с мужем на дискотеке Пинета в Милано Мариттима.Возможности для Шоппинга безграничные:отель предлагает сопровождение на шоппинг в Сан Марино и поездку на фабрику шуб, но мы ещё и побывали на рынке в Червии и прошлись по бутикам в Милано Мариттима.

Территория/инфраструктура

Это апарт-отель.У нас была двухкомнатная квартира с кондиционером и мини-кухней, но я сама не готовила, потому что в отеле отличный ресторан, где готовят всё, что хочешь: от рыбы до пиццы.От пляжа нас отделала сосновая рощица,метров 20 шириной.В отеле большой бассейн для взрослых,маленький для детей и гидромассаж.В отеле можно купить местный деликатесы:сыр, вино, ветчину и т.д.

Номера в отеле

Вход во все квартиры отдельный, с улицы.Оценила:"хорошо", потому что не очень большой.Зато большой балкон.Душ.У наших друзей был вид на море,т.к. они находились на 4 этаже.Мы были на 2 этаже и вид у нас был на сосновую рощу.Оборудована квартира хорошо.На кухне есть всё необходимое.Красивое постельное бельё и полотенца.У друзей заболел ребёнок и к ним сразу позвали педиатра.Лекарства тоже с доставкой в отель.

Сервис

Персонал очень любезный.Один администратор русский.Обслуживание в ресторане-супер.Уборка номеров очень хорошая.

Питание

У нас был полупансион.Ужин отличный.

Море/пляж

Собственный пляж отеля,песчаный, очень чистый.У нас был зонт и 2 лежака (входят в цену).Детская площадка и детская анимация на пляже.

Развлечения и спорт

Есть небольшой тренажёрный зал.В сосновой роще велосипедные дорожки и тропинки для прогулок.Велосипеды предоставляет отель.Есть возможность попасть в гольф-клуб в Милано Мариттима. Анимация для детей.Вечером живая музыка в баре.Дискотеки есть в Милано Мариттима.

Дети

Супер отель для детей.Есть всё, что только пожелает ребёнок.Есть коляски, кроватки, стульчики,игрушки,детское меню,детский бассейн,детский клуб.

Комментарии