Большой и веселый! в историческом центре)

Наталья Marianka Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Gromada 3*

Дата30.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1581

Резюме отзыва

Мне всё понравилось. В отеле много молодежи, возможно шумновато) Мы классно проводили время. Гуляли по ночной Варшаве, это очень красиво и романтично. Рядом находится корпус этого же отеля, но 4 звезды, стоимость проживания немного дороже, но если для вас важен ночной сон и вы устаете от суеты, то вам лучше остановиться там. Публика в нем более степенная :) в основном немцы и израильтяне, а в 3 звездах частенько останавливаются группы итальянцев со свойственной им манерой общения:))) и этот корпус больше подходит для молодежи, которые могут завести там новые знакомства! И весело провести время по более демократичным ценам!

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта. Так как отель находится в "старом городе", вы имеете возможность насладиться осмотром достопримечательностей в любое время суток, вам нужно только выйти из отеля! Поблизости очень много кафе, с разнообразной ценовой политикой и кухней. Если вы любите ночные походы в клубы, то Вам сюда! Тут есть из чего выбрать! По городу курсирует 2-х ярусный красный автобус (как в Лондоне) - (дискотека совмещена с обзорной экскурсией по городу)! Примерно в 10 мин хлдьбы расположен первый большой супермаркет Sawa Wars, и множество бутиков и магазинов. В самом отеле также есть магазины и обмен валюты. Недалеко от парка Лазенки (резиденции польских королей).

Номера в отеле

Номеров много, они в основном стандартные с большими окнами, есть балконы. Если вы хотите выспаться, то выбирайте номера с окнами во двор иначе крепкого и здорового сна вам не видать. Всю ночь жизнь кипит, и слышна громкая речь всех народом мира)))). Номера с душем или с ванной. Есть TV. убирают ежедневно.

Сервис

Персонал говорит на польском, русском, английском, немецком. Все внимательны. Помещение ресторана не очень большое, но уютно)

Питание

Кухня европейская, довольно большой ассортимент блюд, все очень свежее и вкусное!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gromada 3*

Плохой отель
2
Очень плохой отель, для нормального отдыха не подходит. Ночью не заснуть из-за шума,окна не закрыть из-духоты. Номер обшарканный.унитаз не при креплен к полу. Неудобные кровати.лифт вообще сложно описать. 000...
Читать далее

Дата12.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1338