Самые теплые и веселые воспоминания :) Все туда!!!

Наталья Marianka Страна: Польша
Город: Миколайки
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Golebiewski 4*

Дата30.10.09 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели5223

Резюме отзыва

Мне очень там нравится, отдыхала там несколько раз. Подходит для как семейного отдыха, так и для молодежи (для больших веселых компаний или романтические выходные). Каждый найдет себе занятие по душе. Я бы посоветовала взять с собой пару купальников))) И если вы употребляете спиртное, то позаботьтесь заранее, т.к. до ближайшего магазина нужно прогуляться мин. 20 спокойным шагом ))) и закрываются они рано) , а в отеле довольно дорого. Обязательно попробуйте копчуную рыбу, которую готовят прямо на улицах, объеденье!!!! И гофры "со сбитой сметанкой") (мягкие вафли со сливками и ягодами)! Не оставляйте еду на балконе, если живете на 1-м этаже. В этом районе много животных, и к вам может придти, например, лиса или ежик и все съесть! Отель замечательный, отдохнуть можно сравнительно недорого! Всем приятного отдыха!

Расположение отеля

Расположен на берегу озера Талты, в сердце Мазур - крае тысячи озер! или, как их еще называют - зеленые легкие Польши. Туда можно добраться, например на автобусе или на электричке (из Ольштына). Сам городок небольшой, магазины в выходные дни работают приблизительно до 15-00 часов.

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая и ухоженная. Отель утопает в зелени, кроме того, что отель находится на берегу озера, на его территории также имеются небольшие пруды. В самом отеле находится аквапарк Тропикана, посещение, которого для гостей отеля бесплатно. В нем есть 3 водных горки, горка-луковица, бассейн с волной, река, джакузи (магниево-кальциевые, щелочные), детские бассейны, сауны и парилки с разными ароматами, соляная пещера и снежно-ледовая сауна. На улице находятся 2 бассейна+ детский+джакузи с подогревом (переход из бассейна в помещение аквазоны). Вотеле есть магазин, в котором также можно купить продукцию Голимбиевски с кондитерской фабрики TaGo. В номерах wi-fi, TV. Также в отеле есть салон здоровья и красоты :)) советую!

Номера в отеле

Номера все очень хорошие, есть 11 аппартаментов. В каждом номере: телевизор, телефон, интернет, холодильник. Балконы в каждом номере с видом на озеро или на бассейн. В номерах чисто, уборка производится ежедневно.

Сервис

Весь персонал в основном говорит на польском, но также многих понимают русский, английский, немецкий. Очень приветливые и никогда проблем не возникало. В отеле 2 ресторана - зеленый и красный. Шведский стол (завтраки и ужины). Но все калории сжигаются в аквапарке и на дискотеке! Залы большие, так что никто никому не мешает)

Питание

Кормят на убой! Разнообразные блюда, каждый найдет себе по вкусу, всегда есть блюда польской кухни. Удержаться и не съесть лишнего очччень сложно! На первом этаже в холле (кстати очень карсивый интерьер и большая площадь) находятся кафе Патио и кафе "Галерея". Часто живая музыка)))

Море/пляж

Лежааки соответственно только у бассейнов. Хватает ВСЕМ желающим!!!!!

Развлечения и спорт

Из развлечений: ледовый каток, бильярд, игровые автоматы, детский клуб, салон красоты и здоровья (там и спа и не спа! солярии, короче все что надо!) академия гольфа Голимбиевски, конно-спортивный клуб, гостиничная пристань, где можно на прокат взять моторные лодки, байдарки, водные велосипеды; рейс по Мазурским озерам. Каждый вечер дискотеки (вход свободный) большой танцпол и зал. По входным проводятся различные темаические вечера, выступления. Можно даже полетатьт на вертолете над окрестностями, но стоит это удовольствие дорого. Есть детский клуб с 7.00 до 21.00, с детками там играют, занимаются, проводят соревнования.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golebiewski 4*

Хаос и инфекция в аквапарке.
1
Да, сервис хороший, я не спорю. А вот аквапарк!!!!! Вот за это спасибо огромное!!!! Полная антисанитария!!! Ну как тут не заразиться!!! Вот, приехала домой. И через 2 недельки, после поездки, в один прекрасный день, я успела заболеть ВЕТРЯНОЙ ОСПОЙ!!...
Читать далее

Дата21.05.13 Хороший отзыв6 Ответов2 Просмотрели5876

чудесный,уютный отель!!!
5
Отдыхали с семьей неоднократно, все просто прекрасно!!!Спасибо пану Голебиевскому за такое чудо ,это радость для детей и взрослых.Единственное пожелание-это сменить ди-джея на дискотеке.очень плохая музыка,многие уходят с дискотеки из-за такой ужасно...
Читать далее

Дата10.03.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4548

Отель Golebiewski - это самый чудесный отель!
5
Самый шикарный отель, в котором я когда-либо бывала!!!В отеле есть все необходимое для человека!Красивые номера, вежливый персонал, прекрасный аквапарк, а дискотека-просто СУПЕР!!!Отель Golebiewski - самый, самый!!! Я уже несколько раз отдыхала в э...
Читать далее

Дата25.09.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4366