Отель вполне для Египта

Наталья Маргарита Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Seagull Beach Resort 5*

Дата30.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1419

Резюме отзыва

В целом отель понравился. Отдых без напрягов, правда и без особых изысков. Советую для людей, которые едут пошляться ночью по диско, а днем отоспаться на пляже. Тихий и спокойный отель.

Расположение отеля

Расположен в центре туристической Хургады. Как писала тут одна девушка - в центре рарушенного города. Хочется ответить ей - город не разрушен, а находится в стадии строительства! Кстати, очень хорошие цены на покупку жилья. Так что желающие отдыхать не в отеле, а всоей квартире - вперед!

Территория/инфраструктура

Жили в "старом" отеле. Большая часть территории была перекрыта - строили аквапарк, но по большому счету это не мешало. Зелень - как везде в Египте, цветы, кусты и пальмы - одинаковые.

Номера в отеле

Прилетели в отель в 10:30, заселили в номер в 13:30. Но это номрально - международные правила отелей никто не отменял. Номер достаточно хороший, вид из окна правда немного огорчил (на расстоянии 5-7м балконы соседнего корпуса), но через пару дней об этом забываешь. Номер убирали чисто, даже несмотря на то, что чаевые оставляла не всегда. Мебель нормальная, немного разочаровал душ - в нормальной ванне прикрученный намертво к стене раструб душа. Но на второй день привыкаешь и к этому.

Сервис

Персонал вполне египетский. На момент моего отдыха в старом корпусе был русские и поляки. Обслуга хорошо говорит и на русском и на польском. Что касается хамства - не забывайте пословицу: "Как с нами - так и мы!" Если вы 2 раза улыбнетесь бармену - он будет улыбаться вам весь оставшийся отдых. А если вы подойдете к бару с "кислой" физиономией - отношение будет такое же. Короче - веди себя так, как хочешь чтобы обращались с тобой.

Питание

Еда обычная, полу-европейская, полу-египетская. Стандарный завтрак, стандарный обед и такой же ужин. Питание вполне, 4-5 видов гарниров (рис, картошка, макароны, тушеные овощи), 3-4 вида мяса (говядина, курица, рыба и иногда кальмары). Достаточно много овощей, фруктов и салатиков.

Море/пляж

Пляж убирали примерно в 8 утра (лежаки расставляли вечером). Выдача полотенец - тоже в 8. Загорали в старом отеле, на причале, напртив дайвинг-центра "ЕО". Катера в 9 утра сваливали и возвращались в 16:30, так что отдыхать не мешали. Единственный огромный минус - маленький вонючий катерок, который возил "банан". Если ветер дул с моря - то противогаз был совсем не лишим. Лежаки можно было найти в любое время, но если хочешь загорать на определенном "своем" месте - то приходить лучше пораньше, часиков в 8.

Развлечения и спорт

Спортом не занималась. Анимация на пляже стандартная - утренняя гимнастика, аква-аэробика, арабские танцы. Аниматоры молодцы, очень старались. Живая музыка в отеле - каждый вечер по 30-40 минут.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Seagull Beach Resort 5*

Отель на Шератоне
4
Отель полностью заполнен. Во время общения я узнал, что многие отдыхают в этом отеле уже много раз. Отель соответсвует четверке....
Читать далее

Дата18.11.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели353

В целом соответствует своей стоимости.
4
Хороший отель, учитывая египетский (и хургадовский уровень сервиса, в целом). Ну т.е. ожидать нормального алкоголя или еды (хотя здесь она вполне норм еще) в All-inclusive не стоит, но голодным или трезвым при желании не останетесь :)...
Читать далее

Дата13.11.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели195

Отдых удался во всех смыслах!
5
Отдыхала с подружками в Египте в отеле Seagull Beach Resort с 1-го по 8-е января. Ухоженная территория, находится близко к аэропорту и в центре гор...
Читать далее

Дата16.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1058

Есть как плюсы так и минусы
5
Хороший отель, отдыхом остались довольны. Отель находится рядом с аэропортом, есть куда выйти из отеля и пройтись погулять. Сервис, еда ......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1416

....можно полюбоваться на высоте городом Хургадой
4
Прежде чем выбрать себе отель я конечно прочитала также как и многие другие, много отзывов и положительных и отрицательных. Но решила ч......
Читать далее

Дата10.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1970