Замечательный отель, в который хочется вернуться!

Наталья Olya Страна: Испания
Город: Ла Калета
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: Sheraton La Caleta Resort 5*

Дата28.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2642

Резюме отзыва

В общем, у нас остались незабываемые впечатления об отдыхе. Ни сколько не пожалели, что выбрали этот отель!!! В 2008 году муж отдыхал с дочкой в "Jardines de Nivaria" 5*, остались очень довольны. Но муж сказал, что в Шератоне всё-таки лучше!!! А вообще мне кажется, что отдых на острове ТЕНЕРИФЕ может быть только на 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сказочный остров! Очень хочется туда вернуться!!!

Расположение отеля

Отель расположен в хорошем тихом месте, в районе Ла Калета. До торгового центра 15 мин. пешей прогулки по красивой набережной. Ближайший магазин с продуктами практически через дорогу напротив. Такси всегда стоит у входа в отель и ждёт своих пассажиров. Отвезёт в нужное место по доступной цене. А на все экскурсии мы ездили на автобусе или микроавтобусе, они по очереди забирали русских туристов из отелей, а по окончании экскурсии, так же развозили по местам))) До ближайщего песчаного пляжа 5-10 мин.пешком, поверьте - это совсем близко. Хотя иногда было достачно и бассейнов!!! Вода в океане была немного прохладной, не больше 20*.

Территория/инфраструктура

Территория отеля показалась нам очень большой: много зелени, различных тихих тропинок , есть маленький пруд с золотыми рыбками. Есть 2 больших бассейна: один с морской водой, другой с подогревом. 2 детских бассейна, Один из них находится на отдельной детской площадке на территории отеля. Так что дети никому не мешают, если что. Зелени гораздо больше, чем на фотках, которые предоставлены на сайтах. В отеле отличный СПА. Ещё есть магазинчики с необходимыми пляжными вещами, сувенирами, и часовой магазин. В номере был интернет, правда платный.

Номера в отеле

Номер мы брали "premier suites", с видом на океан. Огромная двухместная кровать, на которой можно было бы улечься в 4-ром, 5 подушек, белоснежное пастельное бельё. Большой балкон (не меньше10 кв.м) с зеленью, с шезлонгами, зонтом, плетёными стульями и столиком. КРАСОТА!!! Ещё в номере большой шкаф-гардероб, сейф, кофе-машина, халаты, тапочки. Все гигиенические принадлежности в изобилии!!! Большая ванна, 2 раковины, туалет, биде, и душевая кабина. Номер убирали ежедневно, так же, как и пастельное бельё и полотенца. Телевизор, в т.ч. русский канал, 2 кресла, 2 прикроватные тумбочки и торшер )))

Сервис

Русскоговорящего персонала не было.

Питание

Питание хорошее, качественное, разнообразное ))) На территории отеля 4 ресторана, отметились в каждом по несколько раз ))) А ещё недалеко от отеля в деревеньке Ла Калета есть несколько рыбных ресторанчиков, блюда - ну просто пальчики оближешь!!! ))))))))

Море/пляж

Ещё раз напишу, что пляж всего в 5 мин. ходьбы. Лежаков очень много, правда платные. Пляж чистый, вода тоже. Больших волн нет, т.к. волнорезы.

Развлечения и спорт

Занятия спортом нас не интересовали, мы же приехали отдыхать! :) По вечерам в баре играет "живая музыка"

Дети

Отель вполне подходит для отдыха с детьми. Мы с мужем ездили одни, но всё время хотелось, чтобы дети оказались рядом с нами, уж очень там хорошо))) Решили, что в следующий раз обязательно возьмём их с собой!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sheraton La Caleta Resort 5*

Шикарный отель для спокойного отдыха
5
Отель шикарный,очень впечатлил вид из гостиницы уже с холла...прямо на океан-это неописуемо... посетители соответствуют,в основном англичане.Никто не побеспокоит.Каждый сам по себе. Достоинства: Шикарный отель для спокойного отдыха Недостатки: с...
Читать далее

Дата15.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2773