Прекрасный отдых!!!

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Club Bayar Beach 3*

Дата23.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1606

Резюме отзыва

Отдых удался!!! Впечатления очень позитивные, всем рекомендую этот отель. В этом отеле : цена=качество!

Расположение отеля

Отель находиться не в центре Алании, а на окраине,но там прекрасное транспортное сообщение, маршрутки ходят каждые 5 мин, цена 1 турецкая лира. Тем более не каждый же день нужно ехать в центр.

Территория/инфраструктура

Милый отель, довольно большая территория, на территории находятся з бассейна, водная горка, 2 магазина, замечательный хамам за 20 долларов, сауна бесплатная, ресторан с летней терассой.

Номера в отеле

В отеле 3 корпуса, все номера с балконами, если хотите вид на море, просите номер в главном корпусе, номер 108,107,106 и соотвественно 208, и т.д., других корпусов будет вид на горы, что тоже по0моему не плохо. в главном корпусе отказывайтесь от номеров 416,414,415,(4 этаж) и на других этажах нумерация совпадает,эти номера хоть и с видам на море, но также выходят во двор кухни, и утром в 8 часов когда начинают готовить завтрак, бузумно гремят пасудой. Номера все чистенькие, уборка каждый день, каждый день из покрывала и полотенец делали каких-то зверюшек, чаевые не брали, когда же мы все-таки уговорили взять доллар, служащий отеля очень смутился о оч благодарил,и мы так поняли,что чаевые там не оч приняты))) В номере все работало.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, все русскоговорящие,оч отзывчивые, по первой твоей просьбе все выполняют. Уборка номера каждый день, все отлично. В ресторане тоже персонал на высшем уровне.

Питание

Мне понравилось, но для меня в принципе еда не главный кретерий выбора отеля. Питание там "Все включено" , наверно типичная для турции, оч много овощей, в разных вариантах) из мяса была курица и печенка. оч вкусные сладости и кофе. Необычные супы-пасты. Довольно вкусно, но немного приедается.) понравилось местное пиво эфес, всегда свежее.

Море/пляж

Пляж через дорогу, песчаный,на пляже мини бар бесплатный. лежаки есть бесплатные, мы всегда находили свободные, и есть платные с матрасом. море чистое,после шторма его персонал вычистел.рядом пляжи соседних отелей, и сделаны они в виде небольших бухт, больше подходит для детей, ну и вода соответственно там теплее, иногда купались там)

Развлечения и спорт

Есть тренажерка, но это так... там где-то 3 тренажера.)))) при отеле есть настольный тенис, бильярд, на пляже волейбольная площадка. утром зарядка с аниматорами, и в течении дня также с аниматорами, то мини футбол, то водное поло, то дартс...) Анимация была целый день, начиная с утра - зарядка у бассейна, затем игры, спорт, песни, конкурсы с призами, дискотеки, оч разнообразно и весело.

Дети

для детей существует отдельный басейн-лягушатник. На анимации дети принимали участие.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Bayar Beach 3*

Есть риск отравиться
3
Отзывы про отель Club Bayar Beach противоречивые, определялись ехать- не ехать с трудом. Второй раз не поеду. Отель потрепанный. Трепят нервы с заселением. Питание однообразное, хотя не могу сказать, что мы голодали. Наблюдали много случаев отравлени...
Читать далее

Дата01.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Твердая четверка
4
Отдыхали в августе 2019. В целом - рекомендую, вполне хороший отель...
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели806

Больше недели там делать нечего.
3
Ездили семьей с ребенком 8 лет. Приехали мы в этот отель 15.07.18, аж на 14 дней...и в этом была наша ошибка... Больше недели там делать нечего. Если Вы попадете в этот отель - не пугайтесь. Если не будете заморачиваться на всем подряд, то и отпуск с...
Читать далее

Дата11.08.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2100

Сlub bayar beach hotel 3, хороший отель по свои деньгам
4
Нам отдых понравился. По такой цене - все как надо. Номер нормальный, не спотыкались о чемоданы и кровати, полотенца на троих давали, мыли, вода горячая всегда, не душно. Еда хорошая, может, младенцам есть нечего, как пишут, но это ведь не 5*, узнава...
Читать далее

Дата13.09.14 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1680

Персонал отеля ВОРУЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ! Надо искоренять этот беспредел!
1
С таким УЖАСОМ в отеле я столкнулась впервые! Мало того, что Wi-Fi ПЛАТНЫЙ 4$ (хотя заявлен бесплатным), а старые номера требуют ремонта, и никакой уборки (одеяло поправят, даже полы не моют-пылища)! Вход в море — каменные скользкие плиты. Холодильн...
Читать далее

Дата15.06.14 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели1629