Самый уютный!

Наталья Елена Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Дата28.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2904

Резюме отзыва

Рекомендую 100% именно туда. Цена доступная,качество сервиса отличное. Наличие нескольких бассеинов,горки бесплатно,поющий вечерний фантан..просто сказка! Персонал очень хороший и приветливый! Есть вопросы всегда помогут. Брали экскурсии "супер Каир" примерно 90доллар от отеля,не рекомендую покупать это на улице. Еще брали "остров утопия" 90 долларов на двоих,просто сказка! Красота!!! Многие такую экскурсию купили тоже в отеле,но не у гида!!! Это важно!!!! Сидит парень в холле! Не берите у него! Итог 5 человек большого разочарования,питания не было,на остров не повезли и яхта была убогая! Ужасть!!! МИНУСЫ ХУРГАДЫ: в аптеках только крема для загаров либо памперсы.позвонить не пытайтесь по карточкам.пытались ,только нервы вымотали. в нашем отели минута стоит 150 р,в отели 5* есть спец.место для звонков там стоит 100 р.так что сходите ,если что туда.утюг платно! больше минусов не увидели,только позитив!!!

Расположение отеля

Находится территория отеля от аэропорта 15 минут на автобусе.От самого города Хургады на маршрутке 25 минут,но если вы хотите что то преобрести советую не тратит время и нервы на это!!!

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая,поражает своей чистотой. Люди очень приветливы,впечатлений остались только положительные!!!На территории так же гулят птицы,все ухоженно. Ребята!!! Не раздумывая именно туда.Сувениру можно преобрести около отеля и на ее территории. Если заглянуть в центральный 5*,то там вы встретите кучу магазинчиков.Познакомились с ребятами с этих магазинов,хорошие парни! Они охотно сделают вам скидку. Сравнивали цены на кожанные изделия,то на территории даже кое что дешевле.

Номера в отеле

Комната была не большая,но все очень чисто.Разместились на втором этаже № 114 .Убирали каждый день,даже немного стало это надоедать. Ванная комната была не большая,сама ванна тоже. Мы же не ванной хотели жить и время проводить,поэтому доплачивать за джакузи просто не стали!

Сервис

С самого нашего прилета и до конца нашего нахождения на территории все было настолько супер!Обязательно вернемся туда еще раз! Уборка и качество сервиса просто супер! Заказывали ужин в ресторане барбекю,ну не сказала бы что супер и вкуснее чем кормят в столовой. Говорят рыбный надо ресторан посетить.Так что советую туда. Персонал хорошо говорит и понимает по русски.Каждый почти вечер вас встречает в столовой живая музыка и приветливые исполнители. Посуда,питание и чистота в столовой,приводит в восторг!

Питание

Разнообразие в кухни всегда было .Были и итальянские ужины ,когда готовили вкусные спагетти. Вообще кушали везде и в каждом отели на территории.Везде какая то суета и духота. У нас было всегда прохладно,уютно и многие приходили кушать к нам))). Утром готовят обалденный омлет,могут приготовить свежий салатик.Фрутов много,так что ребята голодными точно не будете!!! В обед у центрального бассеина обед на улице,кому лень идти в отель плиз кушать там.. Все на благо народа!

Море/пляж

лежаков всегда было много,место уж вы точно там найдете!!!

Развлечения и спорт

Аниматоры просто вам не дадут валяться и тупо лежать. всегда встретят вас в холле,на пляже,возле бассеина и предложат вам зарядку,водную аэробику и куча еще всего. Вечером перед ужином они уже встречают и говорят план на вечер. Мистер Хургада, шоу с кобрами,пенная дискотека, каждый день поющий фантан и еще массу всяких развлечений! P/S ОСТАЛИСЬ ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ВЕЧЕРНЕГО НАШЕГО ДРУГА-ИСПОЛНИТЕЛЯ EMAD!!! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР В ХОЛЛЕ В 20.30 ЕГО ГОЛОС РАДУЕТ ВСЕХ КТО ТАМ СОБИРАЕТСЯ. ОБМЕНЯЛИСЬ АДРЕСА,БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВЯЗЬ И НА РАССТОЯНИИ! Ребята! Почитав ваши отзывы просто приводят в ужас. Ведать в нашей Анапе или в других местах вам нравится больше?! Я если честно просто в шоке! Повторяюсь! Живая музыка просто улет,даже записали мне диск. Караоке пожалуйста,для детей развлечений масса.

Дети

Летали без ребенка,но многое видела своими глазками...детям скучать не дают!!!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Остались очень довольны отдыхом
5
Отель GOLDEN 5 EMERALD RESORT хороший, все чисто, номера просторные. Остались очень довольны отдыхом...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Из зимы в лето
4
В далеком январе 2013 посчастливилось мне поехать в этот замечательный отель. Вылетали С7 из Домодедово, вечером, перелет длился 4,5 часа, быстро, без задержек. В аэропорту оформление визы. На выходе нас встречал трансфер. Наш отель располагался дале...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

Если в Хургаду еще соберемся, то точно в Голден 5!
5
Решили отдохнуть в Египте . Поехали в составе 4-х человек в мае 2015. Выбрали отель Golden 5 The Club Hotel 4*. И не пожалели) Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В ...
Читать далее

Дата21.12.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1704

комплекс Golden Five city.
4
выбор был ограничен бюджетом, остановились на этом отеле по рекомендации подруг, которые были в нем четыре раза (без преувеличения). В Египте мы пятый раз, в Сначала первый вариант был Al Mas, затем Paradise и вот я добралась до Club Golden Five. По...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1733

Все было отлично
5
Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В номере одна комната, но просторная и все было в порядке, ничего не ломалось за время нашего пребывания. Питание на пятерку, в ...
Читать далее

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674