Отель в полне соответствует своим звездочкам.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Ичмелер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Idas Park 4*

Дата24.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2004

Резюме отзыва

В целом отдыхом довольны, мое мнение Мармарис больше подходит для молодежи, много клубов, улица баров, не для семейного отдыха. В этом отеле мы отдыхали втроем номер маловат, для двоих человек пойдет. По приезду немного расстроились, но мы приехали не в номере сидеть.Так что для больших компаний номеров нет. Из экскурсий советую " остров клеопатры" целый день купаешся в открытом море. Мы были на 2-х днев."эфес,памукале" устаешь за такое время, но за то много увидели. На улице баров были 1 раз в 2-х клубах, название не помню,понравилось, слышала про хороший клуб "арена" , но туда так и не дошли. Кто любит тусовки клубы я думаю там понравится, и самое главное ехать с позитивом, я думаю на все мелочи можно внимания не обращать. Мы ехали с желанием отдохнуть и мы отдохнули хорошо. В турции люди такие как ты к ним относишся, так и они к тебе. Всем удачи, будут вопросы пишите отвечу обязательно.

Расположение отеля

Отдыхали в Мармарисе в первой половине июня. Отель находится не в самом Мармарисе, а г.Ичмелер. Раньше от считался районном Мармариса, а позже получил статус города. Ичмелер представляет собой курортный городок, есть всё кафе, магазины, много отелей, рынок работает по каким-то определенным дням, на рынке не были ничего сказать не могу.До отеля ехали 2,5 часа, отель находится на на краю Ичмелера поэтому получается приезжаешь почти самыми последними. До Мармариса добраться можно на такси или на долмушах (местный транспорт 1,5 тур.лира) с этим проблем нет по времени ехать 20 мин. Есть преимущества отдыха в Ичмелере намного спокойнее, чем в самом Мармарисе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не большая, очень зеленая и ухоженная. В 2 бассейна, открытый и закрытый, открытый бассейн не большой особо не поплаваешь.Закрытый находится в здании отеля. Около отеля всего много магазинов, кафешек. Рядом есть небольшие супермаркеты там мы покупали фрукты.

Номера в отеле

Все номера в отеле одинаковые, стандартный 2-х местный номер, площадь примерно 18 кв.метров. В номере холодильник, телевизор с рус.каналом, душ, ванна, телефон,сейф за доп.плату, балкон.У отеля нет номеров с видом на море, вид с отеля открывается на соседние отели или на кафешки. Уборка была в номере регулярной каждый день менялись полотенца, 2 раза в неделю постельное белье, по необходимости можно оставлять 1 доллар или лиру всё меняется. Горничным принято оставлять чаевые 1 доллар или 1 тур.лира. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене, по моему под залог. По поводу уборки проблем не было. Хочу сказать к вечеру становится очень шумно, мармарис оживает, музыка играет ровно до 12 часов ночи. Любителям рано ложится может мешать шум с соседних кафешек.

Сервис

Персонал дружелюбный, приветливый, владеют русским плохо. Девушка на ресепшене очень хорошо разговаривает на русском языке, если что нужно было мы всегда обращались к ней.

Питание

В этом отеле система всё включенно,кухня хорошая. За 2 недели, раза 3 была рыба , пару раз мясо, в основном там готовят курицу, в конце отдыха уже надоедает.Мы с первого дня распробовали турецкие супчики, советую очень вкусные, их подают на обед и на ужин. Из фруктов за всё время были яблоки, апельсины, 2 раза была дыня. По поводу все было хорошо.

Море/пляж

Пляж у отеля свой собственный не большой, до моря идти метров 200 по зеленой улочке. Ичмелер расположен в бухте, открытого моря нет, море всегда спокойное. Бухта очень красивая кругом горы много зелени, на это стоит посмотреть. В море морских ежей нет, говорили про какие-то кусачие рыбки, но нас никого не кусали не видела. В море вода прохладная гр.20, но в этом месте вода сильно не нагревается. Мне наоборот нравилось при жаркой погоде море охлаждает, с детьми конечно это не плюс. По поводу лежаков читала, что их не хватает, видимо это зависит от периода отдыха, в начале июня с этим проблем не было, всегда были свободные утром и вечером. Пляж очень чистый, галечный.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал тренажером мало, 2 стола с настольным теннисом, сауна всё бесплатно. Саунну включали по времени с 2 до 6, но совсем не жаркую температуру делали, особо не попаришся. В отеле анимации нет. Да и моё мнение в Мармарисе она и не нужна. Каждый вечер от отеля идет автобус на улицу баров все бесплатно, по разговорам в некотрых отелях это платные услуги. В Ичмелере есть несколько клубов. Можно никуда не выезжать. Вход в клубы бесплатный. Мы себя развлекали сами нашли хорошие кафешки с веселыми аниматорами и вечерами отдыхали там. Все рядом с отелем.

Дети

Я не советую в отель ехать с детьми для детей ничего нет. Водных горок нет, есть 1 маленький бассейн, в саду видели 2-х черепашек.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Idas Park 4*

Нotel verde 4 - вкусная еда и ужасные номера
2
Отель не могу рекомендовать другим, в таком состоянии отдых в нем не принес радости. Особенно у бил маленький душный номер, из которого нас переселили спустя 3 дня. Похоже, он служит для собирания денег с приезжающих. Нет развлечений, до Мармариса пе...
Читать далее

Дата14.08.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1580

Отель после ремонта,всё новенькое и чистое.
4
Отель после ремонта,всё новенькое и чистое. Было много поляков и русских . Вид из номера выходил на сам посёлок(в другую сторону от моря) Убирались, полотенца меняли каждый день . В отеле два бассейна, один внутренний и один уличный. Персонал по-рус...
Читать далее

Дата17.03.13 Хороший отзыв14 Ответов3 Просмотрели3783

А ля сиротский приют
1
Отдыхали с 14.08.09 по 28.08.09. Отель, конечно, не тянет на 4 звезды. Больше похоже на сиротский приют. Ощущение запущенности и убогости. В номере порванная штора, голые провода, торчащие из стены, кое-как замотанные изолентой. Белые стены, местами...
Читать далее

Дата31.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1752

Больше отдыхать в нем не хочу.........
5
Все впечатления об отеле испортило отсутствие должного сервиса для 4*, впрочем, он не тянул и на 1*. Если отдь в Мармарисе, то не в S Hotel. `Качество уборки номера и сервис в номере - это было самое отвратительное, что испортило впечатления об о...
Читать далее

Дата02.11.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1631

так себе,ничего особенного
3
Отель незаслуживает и 3звезд отель распололожен в окружении баров и ресторанов,спать невозможно территория зеленая, 2 бассеина,интернет,сауна,тренажорный зальчик один корпус. номера расположены по нружной стороне. все номера в основном окнами выходят...
Читать далее

Дата18.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1507