Пятизвездочный отель "Mirage"

Наталья Казань Страна: Россия
Город: Казань
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Мираж 5*

Дата24.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1742

Резюме отзыва

Расположение отеля

Гостиница распложена напротив Казанского Кремля – исторической застройки 12 века – а также в акватории 2-ух рек: Волги и Казанки. Находясь на улице Московской, комплекс расположен рядом с музеем Казанского Кремля, Петропавловским Собором, Музеем Республики Татарстан, Благовещенским Собором, мечетью Кул-Шариф, Государственным Академическим Театром. Примерно 5 минут занимает прогулка пешком до Дворца Спорта и Центрального Стадиона, где местные и международные команды соревнуются за получение главных наград. Доехать до аэропорта на машине можно примерно за 40 минут, а вокзал находится в 15 минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Благодаря уникальному расположению, большинство номеров имеют великолепный панорамный вид на главную историческую постройку города – Казанский Кремль.

Номера в отеле

В отеле 109 гостевых номеров, включая 99 Номеров первой категории, 2 номера Студия, 4 Бизнес Люкса, 2 Представительских Люкса, 1 Апартаменты, 1 Президентский Сюит. Все 109 гостевых номеров элегантно обставлены. Здесь главное внимание обращено на стиль, комфорт и условия, которые удовлетворяют как российских, так и международных гостей. В каждом номере есть мини-бар с алкогольными и безалкогольными напитками. Приняв душ и надев мягкий халат и домашние тапочки, Вы можете посмотреть любой из 20 каналов кабельного телевидения (на русском, английском, французском, немецком, арабском и некоторых других языках). Каждый номер оборудован кондиционером, чтобы сделать проживание более комфортным. Во всех номерах есть надежный простой в использовании сейф. Если Вы в командировке, Вы можете воспользоваться беспроводным Интернетом (Wi-Fi). Сервис высококвалифицированных работников обязательно сделает пребывание гостей в стенах «Миража» незабываемым.

Сервис

В отеле "Мираж" Вы можете провести банкеты и конференции для своих друзей и партнеров в специально оборудованных уютных залах и ресторанах различной площади. Отель предлагает конференц-залы с полным комплектом аудио- и видео-оборудования: системой синхронного перевода, проекторами, телевизорами, видеомагнитофонами, большими экранами, системой громкого вещания и т.п.

Питание

Ресторан «Опера» Ресторан с незабываемым дизайном и захватывающим дух панорамным видом на Кремль. «Опера» предлагает гостям меню в стиле а ля карт и постоянно изменяющееся меню шведского стола. Зал ресторана «OPERA» вмещает до 180 человек при банкетной рассадке и свыше 200 человек при проведении фуршетов. К ресторану прилегает великолепная терраса. Рок-Бар «Джокер» Первый в Казани бар с собственным пивным производством, вмещает более 200 человек единовременно. Гостей ждет расслабляющая атмосфера клуба, где можно протанцевать всю ночь напролет и наслаждаться выступлением самых известных музыкальных коллективов города Казани, таких как «Листья травы», «Большой Куш», «Макс и Ко» и многих других. Бар оснащен звуковым и световым оборудованием высокого качества. Кроме того, в зале используется система мультимедийного проектора, настроенная таким образом, чтобы все гости могли посмотреть программу вечера или трансляции спортивных соревнований в прямом эфире. Концепция «Джокера» – рок-бар с живой музыкой и интернациональной кухней. Гостям «Джокера» предлагаются изумительные коктейли, свежесваренное нефильтрованное пиво Helles, Dunkel, Marzen и множество других напитков. Бар прекрасно подходит для проведения банкетов, фуршетов, презентаций и других мероприятий, рассчитанных на количество гостей, превышающее 200 человек. В теплое время года Вы можете провести незабываемое время в уютных беседках, в то время как Ваши дети весело резвятся на детской площадке на терассе бара. Яркий дизайн зала будет прекрасным решением для проведения мероприятия в вечернее время. Суши Бар «Киото» Ультра современный японский ресторан, который предлагает разнообразие деликатесов, начиная от самых свежих суши и сашими, и заканчивая наивкуснейшей темпурой и другими соблазнительными деликатесами. “Kyoto” – островок уединения, где в камерной обстановке Вы можете насладиться тонкостями чайной церемонии. Лобби Бар Элегантное место для отдыха и ненавязчивой беседы за чашечкой утреннего кофе или чая днем. Вечером после ужина насладитесь незабываемыми напитками. Караоке-бар «Кара-Басс» - уютное место, где каждый может стать звездой, исполнив любимую песню под качественную фонограмму с хорошим звучанием.

Развлечения и спорт

Разнообразие предлагаемых услуг и расслабляющая атмосфера фитнесс центра, помогут быстро ощутить позитивное воздействие не только на тело, но и на настроение. К услугам гостей предлагается и входит в стоимость проживания: бассейн, финская сауна, турецкая сауна, тренажерный зал. За дополнительную плату: солярий и массаж.  .

Фотографии


Комментарии