Отличный отель

Наталья Алла Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата22.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1590

Резюме отзыва

Итак, впечатление об отеле очень положительное, со спокойным сердцем буду рекоммендовать его друзьям и знакомым. По-моему соотношение цены и качества оптимальное.

Расположение отеля

Отель расположен в поселке Чамъюва, автобусом до аэропорта примерно 1 - 1.20. В самом поселке особенно ничего нет, кроме торговых магазинов, но в них все дороже, чем в Москве. А можно доехать до Кемера: ходят маршрутки стоимостью примерно 2 доллара с носа или такси (для шикующих граждан).

Территория/инфраструктура

Территория огромадная, очень ухоженная и зеленая. Отличные бассейны: чистые и красивые. Есть маленький лягушатник примерно 50 см. глубиной - малышня его очень любила. Есть водные горки целых 3 штуки. Есть бесплатный доступ в инет: если с собой ноут, то можно подключаться на ресепшн, а если нет, то они выдают пароль для доступа. Магазины на территории как и везде в отелях клубного типа: кожа, сувениры, украшения, шмотки, игрушки (цены примерно такие же как и в поселке).

Номера в отеле

Номер у нас был в бунгало. Стандартный однокомнатный. Номеров с видом на море там нет, ну если только вы очень богаты и снимете себе King Suit, тогда у вас будет и вид на море, и отдельный вход, и джакузи в номере, и даже отдельный пляж! А так обыкновенный номер с ковровым покрытием (плюс в том, что ходить по полу не холодно да и детенок модет на нем играть, а минус в том, что его редко когда пылесосят, тк в основном убираются с помощью мокрого веника. В самом номере собственный кондиционер, мини-бар, телевизор, сейф, фен, душевая кабина, а самое главное ГОРЯЧАЯ ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!

Сервис

Ну сервис скажем так хороший для Турции. Персонал дружелюбный, русским владеет так себе, лучше говорить по-английски. В ресторане официанты достаточно расторопны, а самое важное, что повара там работают в одноразовых перчатках те никакого контакта руками!

Питание

Питание UALL на 5+. Правда спиртные напитки местного пр-ва очень отличаются от оригинальных. Кухня отличная, огромный выбор мяса: курица, индейка, говядина, баранина, ягнятина, рыба и море продукты. Есть детский ресторан. Если ваш ребенок не взыскательный, то накормить его не составит проблем, хотя турецкая детская кухня не похожа на нашу. Мой ребенок вообще плохо ест, но и его можно было накормить благодаря разнообразию меню. Утром они делают каши, правда одни и те же, есть и апельсиновый фреш-сок (разбавленный водой и подслащеный, но самое главное, что не Юпи!). Днем делают картофельное пюре для детей, а вот вечером готовят просто потрясающе!!!

Море/пляж

Пляж собственный мелкая и средняя галька, вход в море пологий, море чистое. Пляж тоже чистый, если конечно, не бросать окурки мимо урн!!! Проблем с лежаками не было, хотя мы утром лежаки занимали на понравившемся месте. Полотенца выдают бесплатно.

Развлечения и спорт

Со спортом там все отлично: есть бесплатный тренажерный зал (на сколько хорош не знаю, тк ни разу там не была), а так в 16.30 занятие на степе, а утром в 11.00 аква-аэробика. Для мужчин на пляже волейбол, как всегда Боча, водное поло. Есть настольный теннис, есть и 3 теннисных корта. С водными видами спорта тоже все ОК: водные скутеры, катамараны, винд-серфинг, дайвинг и тд и тп. Анимация для детей отличная, Мини-клуб, детские игры днем, катание на банане, детская дискотека (правда ни одной песни на русском не было, но детей это никак не смущало). Про вечернюю взрослую анимацию сказать ничего не могу, тк ребенок рано ложился спать, но взрослых на представление приходило ни так уж и мало. Да, в отеле есть неплохая дискотека! (Опять же по отзывам отдыхающих)

Дети

Очень понравилось наличие детской площадки (качели карусели, лазилки, горки), единственное, что площадка находтся на открытом солнце.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2207

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473