Прекрасный пляжный отдых после сафари

Наталья Ольга Страна: Кения
Город: Момбаса
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Serena Beach 5*

Дата17.09.09 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2849

Резюме отзыва

Прекрасный отель, вообще не было никаких отрицательных моментов, полность оправдывает свои 5 звезд - все так, как должно быть, даже добавить нечего.

Расположение отеля

Сразу за территорией отеля сувенирные магазины и кафе. Но на территории отеля было совсем не скучно, и мы почти никуда не ходили.

Территория/инфраструктура

Отель построен в виде деревни в арабском стиле, можно гулять по улочкам, на которых есть фотнтанчики и другие приятные глазу вещи. Прекрасный бассейн с баром в нем. Рядом с пляжем много зелени и пальм, с которых работники сбивают кокосы по утрам, пока туристы спят, а днем они их чистят и угощают гостей отеля (денег они у нас не просили, но мы сами дали, не ожидая требования оплаты за услуги). Еще есть что-то типа "фермы" по выращиванию бабочек, вход бесплатный, очень красиво, море ярких бабочек.

Номера в отеле

Номера расположены в небольшоих домиках на 4 номера, довольно просторные, есть веранда, тв, сейф бесплатно, фен, утюг с гладильной доской дают, причем забирают не через час, а когда сам захочешь. Убирают каждый день, опускают - поднимают москитную сетку, ничего не воровали, хотя мы иногда забывали убирать фотоаппараты, часы и деньги в сейф. Мини-бар платно, но мы в нем хранили принесенные соки, никто не был против.

Сервис

Очень дружелюбный персонал, официанты обслуживали быстро, все замечательно, разрешают задержаться в номере после времени выселения.

Питание

Полупансион, много фруктов, разнообразие мяса и десертов, все очень свежее и вкусное, 2 раза в неделю ужин шведский стол с грилем без доплаты - просто выше всяких похвал. Отличный рыбный ресторан, вкусное мороженое в баре. Все так вкусно, что даже не хотелось ходить в другие места.

Море/пляж

Пляж песчаный, убирают водоросли часто, чистый. По утрам отливы, но бассейн большой, а иностранцы почти не купаются, так что отливы не напрягали. Русских в этом отеле почти нет!

Развлечения и спорт

Тренажерный зал, теннисный корт, спа, дайв-центр и многго других водных видов. Парусный катамаран - бесплатно. Анимация скромная, по вечерам живая музыка

Дети

Детский бассейн и, кажется, еще клуб

Комментарии

Последние отзывы об отеле Serena Beach 5*

otlichniy
5
ochen' ponravilsya otel',no dlya molodeji pochti net razvlecheniy...zato ray dlya pensionerov i semeynih parotlichniy,uslujliviy personal...
Читать далее

Дата08.08.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1667