отличный отель для семейного отдыха

Наталья volia Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Дата08.09.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3406

Резюме отзыва

я бытуда ездила на 7-10 дней. Тогда и кухня не успет надоесть, и море :) Отель очень домашний, представьте,что вы приехали в гости к очень гостеприимному турецкому другу ;) Ну вот. так чтоб и он не устал от вас и вы от него ;) Расслабтесь и получайте удовольстви и отдых пройдет на 5+. \Если в следующем году поедем на море, то опять вернемся в этот отель.

Расположение отеля

От аэропорта ехать с общим трансфером (т.е. заезжая в другие отели по дороге, а этот будет последним!) около 2 часов. Поблизости небольшой рыночек, идти минут 20.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая, ухоженная. Один огромный бассейн, отдельный бассейн с горками + детский бассейн (40 см) на территории дет клуба. Расположение друг к другу удобное (родители могут спокойно сходить на горках покататься. пока чадо в дет. клубе). Интеренет бесплатный в некоорых точках (например в кафе в основном здании). Вечером иногдавыставляют палатки с сувенирами.

Номера в отеле

Мы жили в бунгало на первом этаже. Расположение у нас было удобное, до всего близко, но вида, коечно никакого ;). Сам номер не большой, но и не маленький. Все работает, есть русские каналы (орт, ртр, новостной и музыкальный). Уборка не блеск, но и не плохо. Полотенца исправно меняли каждый день. Чаевые давать нет смысла - одинаково убирают в любом случае. Мебель не старая. Из минусов - читать в номере невозможно - 30 ватная лампочка, но мы читали "на балконе" - около входа в номер хорошее освещение, стоят 2 стула и столик (если нет - можно самостоятельно принести от соседей ;) Мы там отвисали каждый вечер. Ребенка на вечер оставлять как-то не хотелось, хотя был вариант: ключ отцепить и гулять, а ребенку оставить карточку, чтоб работали свет, тв, кондиционер. А мы брали коктейли, фрукты (выносить можн спокойно) и читали вечером.

Сервис

Персонал "как дома". Дружелюбные, но без лишнего подобострастия. Как будто ты к ним дмой в гости пришел ;) Русский почти все понимают. Про уборку см. выше. Ресторан основной - все ок. А вот в барах часто вместо коктейля получаешь какую-то муть в зависимости от того, на кого нарвались, есть нормальные бармены, а есть недоучки. В ресторанах а-ля карт официанты те же, что и в основном (меняются сменами), но ведут себя как глухие замороженные мухи :-D несут что-либо после 2-4 повторений.

Питание

Питание ультра все ключено. т.е. питание с 7 до 2 ночи можно найти бесплатное. Алкоголесть как местный, так и некоторый импортный (ром, мартини например). Кухня в основном турецкая. выбор достаточный. Бывают суперские дни, бывает "спад", но вечером в основном ресторане всегда есть мясо, рыба, овощи приготовленные на гриле прям при вас, свеженарзанные салаты. Из фруктов арбузы, дыни, сливы. персики, яблоки, виноград. Если утром отстоять очередь - на след. вечер можно сходить в один из 4 ресторанов. там меню а-ля карт. Достаточно скудное. Но в итоге вкусное и вид из ресторанов замечательный. Только если вы ни скем не познакомились, а ребенок у вас "с шилом в попе" - то ходить не стоит, долго ждать, ему ничего не понравится и вечер будет "псу под хвост".

Море/пляж

пляж собственный, галечный - люблю гальку но тут - надо быть йогой, чтоб не подскакивать при каждом шаге, больно впиваются маленькие камушки. вход очнь плавный, вода изумительно чистая, прогревается. никакойживности,водорослей. С лежаками нет проблемы. Полотенца меняют каждый день.

Развлечения и спорт

Тренажерный, сауна, тур. баня, джакузи есть но нас там не было. Пользовались каноэ - ребенок в восторге, а вот "водный велосипед" один, так что он нам так и не достался... Серфинги, дайвнги, теннисные корты (возьмите ракетки!!!) - все есть + настольный теннис... дартс. правда мы не нашли... волейбольная площадка, зарядки тамвсякие - все имеется. Анимация есть, но ы не участвовали. Шоу в 21.30 в амфитеатре, говорят не плохие. не только силами местной анимации, но и кто-т приезжал. Живую музыку слышали, должно быть есть. Дискотека т олько до 2 ночи. расположение чуть в отдалении, так что нам ее слышно было не очень хорошо (не ходили). но музыка была достойная (не тлько турецкая или русская).

Дети

Есть детский клуб. Работает с 10.00 до 12.00, с 14.30 до 17.00 + минидиско 20.45 - 21.30. устраивают зарядки, конкурсы, рисуют. Русский аниматор. дет. бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Diwa Tekirova Resort 5*

Отель рекомендую
4
Отель неплохой, еда разнообразная, обслуживание отличное. Номер чуть уставший, но в остальном все супер. Отель делает всё для комфортного отдыха. Мы ни о чем не волновались, купались, загорали. ...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Прекрасные территория и месторасположение
4
Отель в этом сезоне переименован в Royal Diwa Reaort.Отель в целом оправдал наши ожидания. Но это именно наши ожидания) поэтому, конечно, все субъективно. Мы относим себя к "взыскательным, видавшим виды туристам", привыкшим к европейскому уровню отды...
Читать далее

Дата14.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели229

Не так хорошо, как хотелось бы
3
Надо очень любить природу Кемера и Текировы, чтобы поехать в отель Euphoria Tekirova. Вид на гору Тахталы, ухоженные газоны и кустарники, роскошные сосны в тени которых расположены домики-бунгало - вот то, ради чего можно поехать в этот отель. На это...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1027

Хороший отель
5
Отдыхали 10 дней в отеле Euphoria Tekirova с детьми. Отдых прошел отлично. Огромная территория отеля, отличная кухня и анимация....
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели992

В целом, нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Euphoria Tekirova с 6-15 августа 2021. Отдыхающие - 98% русскоговорящие. Россия, Казахстан, Украина, Турция, Чечня. По крайне мере на вечерней анимации ведущий выкрикивал именно эти регионы. Все друг друга понимают. Все в адеквате. Т...
Читать далее

Дата24.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1009