всегда приятно ощущение свободы и непринужденности

Наталья Анюта Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Aurora 2*

Дата01.09.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1424

Резюме отзыва

русских туристов очень мало. персонал культурный и не назойливый. отдых удался. удачен для туристов всех возрастов. поеду еще.

Расположение отеля

до аэропорта Анталии 2,5 часа на трансфере; в самом центре Алании: 1000 метров до аллеи дискотек (робин гуд, куба, ....) и базара( в том числе и фруктового по пятницам), 200-300 метров до пляжа "Клеопатра" (крупный песок - супер, чисто , можно лежать и на нем, но если хотите шезлонг, матрас и зонт,то это стоит около 5 долл в день на чел.+- ) через зеленые улочки Алании. Везде магазины и кафе. Автобус по городу 1 лира, это около 0,75 долл.

Территория/инфраструктура

территори отеля почти нет, 2 бассейна и окруженная зеленью площадка для столиков. уютно. есть интернет 2 евро /час.

Номера в отеле

корпус один, 5 этажей. номер на 2 кровати около 17 кв. м. (1 комн) Душ , конд, телевизор, фен, шкаф, стол, стулья. горячая вода всегда в достатке. чудесный маленикий балкончик с видом в город.

Сервис

Турецкая семья всегда рада туристам. русским не владеют. но встречающие гиды ВЕЛИКОЛЕПНО говорят на руссков, т.к. сами почти русские. уборка номера легкая. все работает исправно.

Питание

полупансион. типичная для турецких 3-к еда. овощи, соевая колбаса, сыр, брынза, масло, варенье, мюсли, молоко , и т.д. на завтрак из горячего только кофе и чай. зато на ужин и суп и мясо с гарниром. нормальная легкая еда.

Море/пляж

на пляже крупный песок или супр мелкая галька- просто чудо!!! вход плавный. пляж общественный, удобства на шезлонгах платные-5 долл на чел/день. мест много. многие стелят полотенца прямо на песок. анимации нет и не нужно.

Дети

есть детский бассейн.

Комментарии