Хороший отель.

Наталья Shante Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Zeynep Hotel 5*

Дата26.08.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3340

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем неделю. Отель очень понравился. Наверно будем отдыхать в нем в следующем году. По предыдущим отзывам: в начале сезона у них были натуральные соки и не очень большой выбор мяса, а августе –юпии и много баранины и рыбы (почти не было курицыю). Не весь персонал говорит по-русски как веем кажется. Они понимаю только некоторые фразы связанные с их обязанностями. Местные вина сухие, мартини вполне не плох, но мы почти не пили спиртного за исключением пива и слабоалкогольных коктейлей по вечерам. Гиды одеона действительно очень навязчиво предлагают экскурсию, даже когда мы договорились ехать на фабрику с продавцом из магазина, нам целый день в номер звонили из отела и предлагали нас отвезти туда на час раньше.

Расположение отеля

Расположен не далеко от аэропорта. Дорога до отеля заняла минут 20.

Территория/инфраструктура

Территория большая, много пальм и цветов, есть фруктовый сад в котором некоторые туристы видели черепах –мы так их и не нашли, хотя 2 дня лазили по кустам. Есть два открытых бассейна- взрослый и детский с подогревом и 3 водными горками. Есть крытый- но в нем было душно. Горки хорошие, на них не только дети могут кататься, но и взрослые упитанные мужчины. Еще есть магазинчики со всякой ерундой и принадлежностями для плавания, но все цены от $10 и выше. Так что если забыли дома крем от солнца или гель для душа приготовьтесь заплатить за него в 3- 4 раза больше чем дома. Еще в каждом отеле есть магазин кожаных курток и дубленок – но цены там космические (турецкая дубленка до талии $900). Предлагают съездить на фабрику. Мы там были, но цены там не ниже. Дубленка стоит около $2200, кожаный плащ $1500. Как только ты присмотрел товар к тебе подбегает продавец и предлагает скидку где-то 50%, вот уже с этой цены можно начать торговаться. Вещи хорошие, но цены не сильно отличаются от тех, что у нас в городе как и сам товар. Есть смысл покупать, если есть проблемы с размеры- размеры у нив вообще все.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе на 2 этаже с видом на центральный вход с балконом. На улице стоял постоянных шум от цикад и водопада, но при закрытой балконной двери было очень тихо. Мебель была не первой свежести, но все было чисто. Сантехника в ванной была старенькая, а на душе было отодрано металлическое покрытие и я немного поцарапалась в первый день. Ванна кстати большая, но вот хотелось бы конечно коврик, чтобы в ней был.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Почти все служащие говорят на русском или понимают простые фразы. На ресепшене всегда был кто-то кто говорил по-русски. У нас в номере не было сушилки на балконе- пожаловались на ресепшени и сушилку принесли. Еще горничная почему то забывала нам принести то полотенце для рук, то полотенце для ног –эта проблемы была так же легко решена.

Питание

Питание –все включено. Еды было много, даже слишком. На завтрак обязательно омлет или жаренные яйца, яйца вареный, оладушки, сладкие пирожные, каша, круасаны, джемы, фрукты. Обед – супчики, всегда было мясо в томатной подливке 2 или больше вида гарнира, салаты. В баре у бассейна делали пиццу, жарили гриль, самсу и прочие вкусности. На ужин все тоже самое –только намного больше. Как то принесли огромного тунца и прямо при нас жарили его на гриле, еще было много баранины. На территории отеля есть 3 ресторана - рыбный, турецкий и итальянский. В каждый из них можно сходить 1 раз по записи. Были в турецком и итальянском. По нам так ужинать лучше в ресторане отеля, но ради разнообразия можно сходить. В турецком ели шашлык из баранины, в итальянском запеченную баранину.

Море/пляж

Пляж собственный песчаный с тонкой полоской гаечного. Лежаки были всегда, особенно после обеда. Вот у бассейна нужно было их занимать до завтрака (мы занимали часов в 9 и было много свободных). Есть пирс. Вход к морю по гайки, немного неприятно, что ноги проваливаются, но быстро привыкаешь. Мусора нет, есть урны. Каждый вечер, растасканные лежаки туристами персонал расставляет по местам.

Развлечения и спорт

Днем мы ходили стрелять из лука и ружья. Один раз участвовали в игре в бассейне- было весело. Вечером представления, 3 раза в неделю живая музыка. Дискотека каждую ночь, но мы так ни разу и не ходили –после 23 дико хотелось спать, т.к. весь день проводили или в бассейне или на море. Детей в отеле было море. На момент нашего приезда в отеле было где-то треть турок, треть немце и треть русский. Еще были британцы. И все были с детьми и родственниками. Анимация выполняла свою главную функцию- собирала всех их в мини клуб на мини диско или мини гольф или еще что-то мини, при это немного освобождались горки, чему мы были очень рады. В обеденном зале всегда были детские стульчики, в меню даже был детский ужин, который был на час раньше основного. При нас одна турецкая семья пришла в ресторан с маленьким ребенком, так ему принесли детский стульчик и какую-то пюрешку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zeynep Hotel 5*

Неплохо
4
Автор Elena Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета октябрь, 2021
Сейчас находимся здесь, в отеле. Буду писать отзыв в сравнении с отелем той же ценовой категории, тоже в Белеке Оранж Каунти....
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели699

Уровень понизился до 3 звезд.
3
Автор Анна Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
В отеле 90% русских гостей, почти нет иностранцев. Zeynep определенно больше не является 5-звездочным отелем, он понизился до 3 звезд. Пляж, сад, стойка регистрации и менеджер по работе с клиентами, безусловно, заслуживают 5 звезд, но ничего и никто ...
Читать далее

Дата18.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели753

Классный отдых в классном отеле
5
Автор Aliya Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали в отеле со 2 по 9 сентября. Трое взрослых и ребёнок 5 лет. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели771

Очень средне
3
В Турции были раз 10. Каждый раз в разных отелях. Этот отель не тянет на заявленные звезды. Там реально 4 звезды. Само здание отеля хорошее (в плане внутреннего архитектурного решения). Номера несвежие. Простенькие....
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели818

Полное разочарование!
2
Было три отеля на выбор , очень жалеем, что выбрали этот отель. Выбирайте другой отель, за такую стоимость есть более достойные варианты сейчас....
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1004