Замечательный отдых у хороших людей

Наталья Рашид Страна: Греция
Город: Гувес
Время отдыха: Дата вылета август, 2016
Отель: Rena Apartments 3*

Дата25.08.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели919

Резюме отзыва

цена-качество на 100%. Прогулка к морю конечно, довольно продолжительная. Но и цена поэтому очень демократичная. А впечатления самые лучшие. Прекрасное место для отдыха!

Расположение отеля

до аэропорта Ираклиона на автобусе 30-35 мин, на такси 20 мин. До пляжа придётся идти минут 15-20. Зато попадаешь на практически пустой пляж, правда, без каких-либо признаков цивилизации: ни шезлонгов, ни зонтов. Места свободного - сколько хочешь! Там же прокат аквабайков, ватрушек, бананов и т.д. По пути на пляж киоск, где продают свежие фрукты, дальше супермаркет, где всё есть. Остановка автобусная во все города Крита находится по пути на пляж в 100 метрах от отеля - очень удобно!

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но есть всё необходимое: бассейн, шезлонги (бесплатно), кафе, где можно вкусно поесть. Магазин с продуктами, напитками, сувенирами и т.д. Возле кафе WI-FI бесплатно

Номера в отеле

Номер замечательный: большой, с кухней (посуда, эл.чайник, эл.плита), холодильником. Две кровати. И самое замечательное - это терраса! Там жить можно - такая большая. На террасе сушилка для белья. Кондиционер за отдельную плату (5 евро в день). Номер 301 угловой. Из номера видно море и горы. Очень красиво! Душ, туалет (с окошком), пол - кафельная плитка. Про каналы ТВ не скажу - не смотрел. Полотенца меняли постоянно, бельё 2 раза за 2 недели. Всё чистое, но старое.

Сервис

Про персонал можно говорить только с эпитетами "прекрасно!", "замечательно!" Добрейшие, отзывчивые люди. С русским языком почти никак, но понимали друг друга всегда! Большое спасибо им за гостеприимство!

Питание

Питались пару раз в баре и, в основном, у себя в номере.

Море/пляж

пляж галечно-песчаный, в море входить не совсем комфортно. Но это на "диком". На городском пляже замечательный плавный вход в море, гладкий песок. Ну и людей, соответственно... С детьми лучше, конечно, на городской. А море прекрасно, как всегда!

Комментарии