Неоправдал себя

Наталья natasha Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Occidental Riviera Hotel 4*

Дата24.08.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1359

Резюме отзыва

Все дело в персонале!!!отель своеобразный ,по моему 87 году построен .....выдержан в тунниском стиле. Подарен дочке каким-то халюбалябу))) дочке 26,видно девченке некогда им заниматься)))))))))))))

Расположение отеля

Несколько торговых центров,порт

Территория/инфраструктура

Достаточно большой.зелень сконцентрирована рядом с бассейном,бассейн один...в самой гостинице простенький. Магазин лавка.Где все в 2 раза дороже чем в ближайших маркетах.

Номера в отеле

Номера разные.Большие и малые.Можно менять.Мы 3 раза меняли.первый показался приличным,но не убранным.И только на второй день мы поняли что сразу под нами дискотека,тряслись кровати((хорошо что до часу ночи.Другой нормальный был,но маленький....третий совсем другая сторона отеля,обзор на город и чуть моря.Присутствовали тараканы,у знакомых мухи .Мебель не новая,ванные тоже на -3 .Система кондиционирования странная(((телевизор есть,всключали без пульта,первый канал .

Сервис

РУССКИМ НЕ ВЛАДЕЮТ,относятся оч странно(((тупо и хитро улыбаются .По русски только ВОДКА ГОРБАЧЕВ ЕЛЬЦИН прэвэт всо орошо...мафия...рашин бандитос.....хотя русских было максимум 10 человек.Пока не дашь динар,будут вести себя как настоящие дауны.Обслуживание в ресторане вообще поразило.(((И не потому-что что предвзятое отношение а просто хамское.Потому наверное так мало русских туда ездят.К французам конечно же другое отношение,жалкое зрелище смотреть да и смешное.....как подачки в ладошку несчастные копейки сыпали еще что приговаривая,мерзко улыбаясь ФУУУУ... а в итальянском,записались...вообще смез.Можно или пиццу или несколько несчастных блюд))))таких же как и в общей "столовой".Цезарь из сухарей и капусты))))паста из тунца--которого просто запах.Меня вообще поразило отсутствие рыбных блюд.Пару раз креветке...и тунец жаренный????!!!!для примера взять Болгарию,где столько разновидностей морепродуктов.........да и вообще.Просто обидно.Хотя про сладкие торты и разные разности ничего плохого не могу написать.И что касается воды простой.Только из кулеров нормальная.В бутылках полное Г.

Питание

Грустно(((а должно быть прянностей вроде можно....а нет.Белый перец почти везде,и поэтому пахнет пылью.Пица без мяса в маленьком баре.На пляже воду дадут только строго в 10 и до 5.И хот доги,которые англичане употребляли тоннами(( салаты обычные....много мясного.....курица баранина....мало рыбного.много сладкого.

Море/пляж

Вначале я плакала.Вечером когда пришли после приезда....одним словом мусор везде.Утром все по другому. Единствееное.....чем раньше встанешь того лежак......дашь на пляже мальчику ленивому денег он тебе принесет и постелит. МОРЕ---ЕДИНСТВЕННОЕ САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!ЧИСТОЕ ...ОЧ СОЛЕНОЕ...ТЕПЛОЕ!!! При темперературе 44,не чувстовалось пекло вообще.Отсутствовали облака 4 дня.

Развлечения и спорт

Ретро для инострашек.(((

Дети

не обращала внимания.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Occidental Riviera Hotel 4*

Отдых в Riviera
4
Отдыхали в отеле Riviera в Суссе со 02.10 по 14.10. В целом отель тянет на 4* и отдохнули мы хорошо....
Читать далее

Дата14.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели20

Не худший вариант, но сама больше не поеду
3
Отдыхала в Суссе в отеле в период 02.08-08.08.19. Это была моя первая поездка в Тунис. Если вы готовы мириться с грязным ковровым покрытием в х...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели510

Отличный отель в Суссе
4
Отдыхала с 1 по 15 июня.Отель достойный,скорее семейный- для тихого ,спокойного отдыха. В целом отдых был замечательный,отель хороший,пер......
Читать далее

Дата29.06.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели8

Африканская Ривьера
5
Наконец я «созрела» для отзыва. Совесть замучила. Прошел почти год, а я до сих пор не дала информации последователям. Для начала хочу сказать, что ездила вдвоем с мужем (по 24 года нам). Мы люди без особых претензий, ко всему относимся с юмором и п...
Читать далее

Дата04.08.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1745

Очень уютный отель для семейного отдыха!
5
Отель расположен не далеко от аэропорта Монастир. Дорога не утомляет. В 15-20 минутах ходьбы от отеля расположен Порт эль Кантауи, в 7 минутах ходьбы расположен Шоппинг центр где за фиксированную цену можно приобрести сувениры.До Медины от отеля мож...
Читать далее

Дата26.06.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1422