Средненький

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: Annabella Diamond Hotel & Spa 5*

Дата18.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1483

Резюме отзыва

За те деньги, можно ехать. Все было бы ничего, если бы не острая еда, и непонятливые рецепшн, которые хотят на вас заработать.

Расположение отеля

Ехать с аэропорта с учетом, что всех развозят, около 2 часов. По дороге мы были предпоследними. Это территория Инжекума, а дальше Конаклы и непосредственно сама Алания, где много много отелей. Поселок этот небольшой, справа и слева от отеля есть торговые зоны, где все так и норовят тебя заманить что-то купить именно у них. Это так раздражает. И еще они любят доллары, а если с ними расплачиваешься евро, то как будто и не знают крос курса, делают вид, что это одно и тоже.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но ухоженная. Каждый день все поливается.Много цветов, что радует глаз. Два здания, бич на 1-ой линии, Гарден на 2-ой, но это совсем близко, перейти дорогу и ты уже на 1-ой линии, где основной ресторан, бар, и пляж. Вход в воду не очень, и мы заходили с территории другого отеля "Пегас". Один бассейн, он небольшой, и расположен на 2-ой линии, там все и собирались, и днем, и вечером, в основном. Возле баййсейна тоже есть бар, который работает до 24. Музыка у бассейна - постоянно.

Номера в отеле

Номер был в Гарден, дали с видом на дорогу, хотя, еще не было активного заселения, но на рецепш сказали, мол, это все, что есть, а номеров было полно свободных. К концу отдыха привыкла у шуму, но сначала впечатление было не очень. Спать было холодно, одеяло дали одно на двоих, сказали, что больше нету. Кондиционер, кажется был центральный, т.к. ничего не регулировалось. Мебель обычная, в номере телевизор, телефон.

Сервис

Рецепш ничего не понимали(девушки), парни были более мене понятливые. Самые дружелюбные и улыбающиеся были официанты. Вот от них никогда мы не уставали.Всегда было приятно их видеть и в ресторане, и в баре. Номера убирались каждый день, но плохо. Несколько раз оставляли по 1дол, думали, что будут лучше убирать, но этого не дождались, в ванной комнате по несколько дней был грязный умывальник, пол, уж не знаю, что они там мыли. Белье пока не скинешь, не поменяют. Русского языка почти никто не знает, кое как английский.

Питание

Было все включено. Но была острая пища постоянно, скажешь чтобы не готовили так остро - хватает на 1 день, потом опять острота. Постоянно болел желудок. Мясо -соя ввиде разных котлеток, без пива невозможно было есть, такое острое. Курица была каждый день, но все в отварном виде с каким-то соусом, есть можно. Один раз делали крылышки куриные гриль, и два раза жарили рыбу(видимо какую-то местную), первый раз хорошо, второй- была сильно пережарена. В основном помидоры, огурцы, салат. Два раза подавали очень вкусные жареные кабачки и баклажаны. Пытались подавать утреннее в обед, а обеденное в ужин, но это сразу заметно, идет запашок! Спиртное в неограниченном количестве, но как и у всех своеобразный вкус. Вода для кофе и чая отвратительная, соки -разведенные сухие смеси, одна кислота. Фрукты были - алыча , апельсины -кислющие,один раз был арбуз -трава, травой. Из фруктов практически ничего не было. Булочки и вся выпечка отличные.

Море/пляж

Пляж чистый, всегда убирался, всем места хватало. Вода -супер, чистая, прозрачная. Стаканы, не успеешь допить, уже - нету. Прибежал незаметно бармен, и унес. Приятно.

Развлечения и спорт

Со спортом напряженка, но мне он и не нужен. За все время было два представления, типа вечерние представления и после них, музыка, хочешь танцуй, хочешь -нет.И все.

Дети

Для детей - только детский бассейн, а так дети рядом с родителями, и в море, и в ресторане, и в номере. А вообще, думаю, им было очень скучно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Annabella Diamond Hotel & Spa 5*

Отдых в июне 2022 года
4
Отдыхали в отеле Annabella Diamond Hotel & Spa в июне 2022г.  Отель превзошел наши ожидания, т.к. начитавших последних отзывов, переживала, что всё будет печально. В реале оказалось всё наоборот. Привезли нас в отель где то в начале 12 дня, ...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели108

Неплохой отель
4
Ездили вдвоем с мужем в отель Annabella Diamond Hotel & Spa на 6 ночей 7 дней в октябре 2021 года. Для тех, кто не ждет чего-то фееричного от 4ки - могу порекомендовать. только оплачивайте сразу номер с видом на море и берите алкоголь, если он ва...
Читать далее

Дата07.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели135

Ни разу не пожалели, что выбрали отель Annabella Diamond
5
Annabella Diamond очень хороший отель, мы остались довольны отдыхом в нем. Отель очень уютный, красивый, с небольшой территорией. Номера супер! Для детей мини-клуб, еда отличная. Пляж замечательный, вечером шоу с привозными артистами, караоке и други...
Читать далее

Дата09.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели136

Отель советую для семейного отдыха.
4
В отеле Annabella Diamond Hotel & Spa отдыхали  с подругой. Выбором отеля остались очень довольны. Отель уютный и красивый. Территория небольшая, есть бассейн с парой горок. Пляж - шикарный! ...
Читать далее

Дата09.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Чудесный отдых с приятными моментами
4
При выборе места для проведения отпуска ориентировались на несколько важных для себя критериев: отель с красивой зеленой территорией,......
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели530