Отдохнули хорошо. Главное настрой и компания!

Наталья Маргарита Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Sunny Days El Palacio Resort 4*

Дата17.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1042

Резюме отзыва

Долго выбирали отель. Были два раза в Турции и выбирали бюджетный отель в Египте по таким же меркам. Многие отзывы пугали меня, но мы выбрали все-таки его из-за цены. Рядом Арабия и Арабелла почти на 1000 долларов были дороже (два взрослых и ребенок 10 лет) на 14 ночей. Номер де-люкс нас устроил. Все работало. Правда два раза двери балкона от ветра открывались:) Беда этого отеля в том, что здесь много номеров и всего один ресторан со шведским столом, который при полном заселении отеля не справляется. Но нам повезло, когда мы заселились 2 июня 2009 года отель был только на половину полон. Мы отдыхали с друзъями, всего 8 человек, поэтому уходили в глубь ресторана за длинные столы, там практически всегда были сервированные пустые столы. Очереди нас коснулись только числа с 10 июня, но нас было много и мы всегда занимали места для всех. Питание было разным, не буду его описывать что-то нравилось, что-то нет. В отеле было очень много иностранцев, особенно поляков. И аниматоры работали в основном на них. Например выбираем мисс отеля по апплодисментам, конечно у польки больше шансов получить баллы от "своих". Также отдыхали чехи, словаки, англичане, испанцы и были правда немного - арабы. В отеле к девушкам нагло не приставали, только с шуточками и намеками. Не захочешь - ничего и не будет. Море - красивое, намного красивее чем море в Турции. Ездили на Пирамиды в Каир и в Александрию. Впечатления незабываемые. Надо ехать!

Расположение отеля

До центра Хургады минут 7 на такси. Такси лучше оплачивать в египетских фунтах, будет дешевле и садиться не возле отеля. До аэропорта также не долго.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но расположение отеля красивое. Отель построен в виде подковы и можно гулять и внутри "подковы" и снаружи. Много пальм, цветущих кустарников. Бассейн для взрослых один, без горок, и детский - тоже один с маленькой горкой. Возле отеля очень много магазинов, с приемлимыми ценами (только иногда нужно поторговаться).

Номера в отеле

Номер Де-люкс нас устроил почти в полной мере. Плазменная панель, чистые стены и великолепный вид на море. Про обшарпанную мебель - правда, но не ужасно (как-то вписывалось в общую картину в Хургаде). А двери на балкон совсем старые. Вспомнила как кто-то описывал отдых зимой и очень дул ветер. Охотно верю, был ветер пару раз. Но мы жили летом и нас это не очень расстроило.

Сервис

Благодаря номеру Де люкс, имели дополнительные услуги. У нас были коричневые браслеты (точно знаю обозначают комнату де-люкс). Первоначально бесплатное наполнение мини-бара всевозможными безалкогольными напитками. Корзина фруктов при въезде в номер. Бесплатное посещение ресторанов аля-карте (итальянский и рыбный). Ежедневная уборка номера со сменой белья.

Питание

all inclusive. Правда в Турции кормили лучше, но и здесь мы нашли для себя много съедобного. мясо, рыба, фрукты - были. Плохо с овощами, помидоров практически нет, а если есть - то не вкусные. Атмосфера рыбного и итальянского ресторанов понравилась, а еда в рыбном - не очень. По поводу кишечной инфекции слышала очень редко, связываю это с водой из под крана.

Море/пляж

Понравилась лагуна, для детей удовольствие. Правда лучше купаться в ней в первой половине для. Море также понравилось, плавали с масками видели много рыб прямо возле отеля, правда много ежей и моя дочь не стала там плавать. Но вода прозрачная, и наступить на ежа надо постараться.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал оснащен многими тренажерами, мой муж постоянно занимался. Волейбольная площадка всегда была с игроками. Анимация средняя. Все зависит от конкретного аниматора. На ура проходила водная зарядка с Адриано и танец живота с Федором. Есть живая музыка, детское шоу, дискотека появилась в последний день нашего пребывания. Вечерние шоу не очень.

Дети

Моей дочери 10 лет и ей на всем детском было не интересно. Детская площадка есть, также есть помещение для детей в здании. Детские шоу вечером были, но детей там было не очень много.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunny Days El Palacio Resort 4*

Соответствует 3,5
3
Главные плюсы это КРАСИВЕЙШЕЕ море и доброжелательный персонал. Остальное плохо: грязно, даже в ресторанах тарелки не мытые), всегда св......
Читать далее

Дата15.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели448

в общих чертах очень неплохо
5
Очень рекомендую, особенно в зимнее время, здесь нет ветров совсем из-за хорошего расположение, и красивая лагуна, в которой всегда тёплая вода. Рассположение корпусов буквой П, все номера будут иметь вид на море.Сама территория небольшая, но выгляд...
Читать далее

Дата05.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели334

для среднего класса
5
Отель хороший предназначен для среднего класса . Экскурсию на пирамиды брали у местного тур агенства , очень понравилось. Поездка ......
Читать далее

Дата24.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели773

Нам отдых очень понравился
4
В отеле Sunny Days El Palacio Resort отдыхали с 5 по 12 января 2022 года. Всё понравилось. Пляж чистый, спасатели следят за купающимися. В бассейне вода с......
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1092

Отель нам понравился!
5
Отель уже порядком подуставший, сразу видно что он построен давно. Еда в целом неплохая. Анимация неплохая. В целом весело. Есть красивы......
Читать далее

Дата21.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1168