Отель конечно - дерьмо. Но нам мож.сказать повезло

Наталья Николай Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Justinia 3*

Дата10.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели947

Резюме отзыва

Одна рекомендация, не надо туда ехать!!!! Выкиньте деньги у себя дома, купите ребенку игрушку, сводите в зоопарк, выкиньте на конец в окно, это будет лучше, веселее и радоснее.. Не едте в этот отель!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Расположение не плохое, море через дорогу, достаточно чистый берег.

Территория/инфраструктура

У отеля своей территории нет, басейна тоже нет, и ничего у отеля своего нет. бассейн в другом отеле метров в 500 от Джустинии.

Номера в отеле

В отеле номера паршивые... Когда приехали нам дали номер в подвале, затопленый водой.. Полсе долгой ругани, и почти мордобития, нам дали по их меркам люксовый номер.. Большой, чистый, двухкомнатный с видом на море.. Но таких номеров там очень не много. И это стоило моих нервов.. Остальные номера примерно как нам дали сначало..

Сервис

Русский никто не знал, а отношение в принцепи не плохо.. но все равно беее!!!!!!!

Питание

кормили не очень, утром булочка и кофе, фрукты.. Обед фрукты которые остались с завтрака, макароны какие то, салатиик.. ужин все что осталось в обед, смешанные в салаты.

Развлечения и спорт

Да ну, забудте. Там такого нет.. ничего нет

Дети

нет нет нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Justinia 3*

Отдых в тунисе
5
Отдыхали в этом отеле этим летом, отель нам очень понравился. Хорошо расположен на главной улице и очень весело, особенно когда вечером местное население слушает песни, танцует в баре у центрального входа. Пляж хороший, медуз почти не было, только од...
Читать далее

Дата22.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели935

Гостиница испортила впечатление от страны. Pegas при проблемах НЕ ПОМОГ!
2
Автор Наталья Justinia Тунис, Сусс Дата вылета сентябрь, 2005
Отдыхали в Тунисе в г.Сусс. Гостиница Justinia 3. Это не 3*, это 2, или еще хуже... Когда заехавшие с нам пожаловались представителю туроператора (Pegas), девушка не предприняла попытки переселить в другой отель, и ситуация ни с едой, ни с полотенца...
Читать далее

Дата14.09.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели912