Если удачное расселение, то все хорошо, а нет -нет

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Hotel Ambiente 4*

Дата10.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1914

Резюме отзыва

Второй раз я бы не поехала - буду копить денег на 5*. Хотя отдохнуть можно и в этом отеле, кому не приходится сравнивать особенно.

Расположение отеля

Не очень далеко от аэропорта, как Алания - 1 час 20 мин примерно. До крупных торговых центров далековато - Анталию. В самой Текирова есть много маленьких магазинчиков - это в 10 минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория очень маленькая - за две недели просто опостылет. Садик 4 на 5 метров. Бассейн один взрослый, один лялечный. Джакузи и водных горок нет - только сауна. Магазинов 3 штуки при отеле. НЕТ ТАКСОФОНА!!! Пришлось ходить за территорию отеля - минут 7. Это неудобно. Из отеля в любую минуту можно было бы позвонить. Это большой минус!

Номера в отеле

Номера все с видом на море. Но если боковой вид на море - считайте, что вам не повезло! Рядом с вами 5* Фазелис - музыка орет до утра! Я думала, что это только старикам мешает, но сильно ошиблась. В отеле никакой звукоизоляции - дверные и балконные проемы светятся огромными щелями! Одна семья хотела переселиться наутро в другой корпус - так у них запросили 20 долларов! С кондиционером бывают проблемы - приходилось настраивать его не раз. Бывало - вырубался свет - тогда работало все, кроме кондиционера. Убирали номер хорошо, белье меняли как положено часто, мебель нормальная. Душ-кабина немного текла - приходилось самой убирать воду, чтобы ребенок не поскользнулся.

Сервис

Персонал (чаще бармены) просто обессилен. Улыбаются далеко не все. Есть и противозные, что делают вид, что тебя не замечают. А есть и душечки, которые всегда пошутят. Но с 5* отелем, что я была до этого, просто разница в пропасть. Те работали как жонглеры и бутылками и стаканами, и льдом. Я думала 4 и 5 * - разница невелика. Видимо где как. Русский знают довольно неплохо. Английский пригодился всего раза 3.

Питание

Питание Все включено. Скудноват завтрак. Обеды и ужины довольно хороши. Мясо - козлятина, баранина, ягненок, курица. Один раз готовили тунца. Из рыбы - селедка и скумбрия жареные. Фрукты были - арбузы, дыни, виноград. Изредка апельсины. Из сладкого я мало пробовала - не люблю. Но ранообразие было. Лепешки (гезлиме) на воздухе в течение дня не жарили ни разу. Иногда на ужин готовые жарили, но сухие какие-то! Совсем не то!!!

Море/пляж

Море просто супер! Чистейшее! Заходить из-за гальки тяжеловато, но это супер массаж. Кто не может - купите тапочки специальные. Мы обошлись без них. Ребенку 10 лет. Лежаки и зонтики, матрасы бесплатно. Полотенца дают напрокат - очень дорого - 10 долларов. Можно за эти деньги их там купить, даже дешевле. Лучше возьмите с собой какие-нибудь тонкие полотенца или пеленки-простынки, чтобы много не тащить, а потом там купите - у них славный текстиль. Лежаки занимать не нужно совершенно, если не спите до 11 часов. Места хватает всем.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал не посещала - сказать не могу ничего. Пляжный волейбол - хорошо. Теннис только настольный, бильярд. Водные мотоциклы, дайвинга не видела, может и учат. Анимация днем нормальная, игры у бассейна - хорошие и разные. Но вечером сплошная пошлятина - ребенку смотреть их сценки просто нельзя!!! Живой музыки в отеле нет! Были караоке, мисс, мистер отеля, бинго. Диско на слабую 3-ку.

Дети

Детей занимали хорошо, но много платных занятий - как то рисование на футболке 10-15 долларов, картинки с солью - и то платно.Детская площадка не ах. Дискотека детская каждый день один в один - уши завяли. Девочки - аниматоры очень старательные- молодцы. Просто плохая организация.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Ambiente 4*

Отель для семей с детьми
5
Отдыхали в этом отеле в конце июня этого года. Ездили с двумя маленькими детьми, ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Анимация на хорошем уровне, особенно для детей, дискотек вечерних нет, что важно для тех, кто планирует по ночам спать, а не...
Читать далее

Дата15.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1268

негативное впечатление о Турции
1
Отдыхали в отеле Ambiente Hotel 4* с 28.04.13 по 1.05.13. Об отдыхе в этом отеле остались самые негативные впечатления, вернее ни об отеле, а о хозяине этого отеля. Мы провели в этом отеле всего три ночи. При заезде в отель, как и полагается, нам н...
Читать далее

Дата07.05.13 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели3037

Нормалёк
4
На самом деле всё неплохо , для первого нашего отдыха в Турции , даже чем)...
Читать далее

Дата28.02.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1917

так себе
3
Один раз можно съездить не более. Очень сильно представители турфирм навязывают свои услуги по завышенной цене. Территории практически нет. Если нужно только море- можете ехать смело. Рссстояние до аэропорта-далековато.Меня высадили последнюю Террито...
Читать далее

Дата05.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1709

2 недели кошмара
1
В Турции я 6 раз. Есть с чем сравнить! ХУЖЕ отеля я еще не видела!!! Всех заселяют на минус первый этаж, потом просят от 25 Евро до 70 долларов и переселяют. Нам не пришлось таскаться с вещами, т.к. у нас сразу попросили 25 Евро! ТезТур не отработал ...
Читать далее

Дата14.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1666