Прелести и ужасы Turguoise

Наталья Elena Страна: Турция
Город: Соргун
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Turquoise Hotel Side 5*

Дата09.08.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3459

Резюме отзыва

В целом я не рекомендую русским туристам приезжать в этот отель, он не стоит ваших денег, а тем более нервов которые придеться потратить там чтоб отдохнуть, если это конечно можно назвать отдыхом. ОТЕЛЬ В ЦЕЛОМ ОТСТОЙНЫЙ. Хотите отдыхать езжайте в Бодрум отель Ла Бланш вот это действительно супер, а весь персонал Туркуаза я бы отправила туда на стажировку, пусть поучатся как с людьми нужно работать несмотря на их национальность.

Расположение отеля

Отель находится в полутора часах езды от аэропорта Анталии и в десяти минутах езды от Сиде, стоимость такси в среднем 10-15 долларов. Сиде обычный туристический город, каких в Турции много, полно магазинов, кафе, бань и т.д. и т.п. Советую всем побывать в античной части города, где все пропитано стариной, все очень красиво и интересно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромна, все утопает в зелени. Общее число бассейнов 7 или 8, но толку от этого мало все они маленькие, чтобы занять шезлонг у основного бассейна нужно встать в 6 утра, а если вы встаете позже то для вас только море. Магазины сушествующие на территории дорогие, хотя выбор не плохой. Хоть отель и заявляет о наличии бесплатного беспроводного интернета, это не так он у них не работает, в имеющемся интернет кафе стоимость получаса 5 евро. Прелесть территории только в ее зелени.

Номера в отеле

Мы жили в двух комнатном номере. Номер чистый, светлый, три балкона, телевизор, бесплатный мини бар. Хоть все и чисто, но номера старые их давно пора модернизировать и сделать капитальный ремонт.

Сервис

Если вы говорите по русски, то этот отель не для вас, несмотря на то что многие из персонала владеют русским, к нам они относятся как к людям второго сорта, откровенно игнорируют, несмотря на щедрые чаевые, немцам и британцам лижут пятую точку просто так, то есть даром.

Питание

Питание на убой, хотя время работы ресторанов не совсем удобное, очень сложно записаться в а ля карт рестораны, всегда свободен только рыбный, хотя он велликолепен, подают потрясающе приготовленную красную рыбу.

Море/пляж

Пляж ужасен, галька средних размеров вперемежку с огромными валунами. Поэтому всегда куча свободных шезлонгов.

Развлечения и спорт

Спортивные развлечения как везде ничего выдающегося. Это единственное что не вызывает недовольства, ребята аниматоры молодцы выкладываются по полной. Их вечерние шоу интересны как детям так и взрослым.

Дети

Детей с нами не было но есть детский бассей, водные горки, детские кресла в ресторане. Аниматоры в мини клубе развлекали детей до 10 вечера.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Turquoise Hotel Side 5*

Жирные плюсы и жирные минусы
4
С радостью порекомендую этот отель всем, когда разберутся с ночной музыкой от соседей и входом в море, хотя бы частично. Экология, черепахи это все хорошо, но надо найти решение, которые будет учитывать интересы клиентов....
Читать далее

Дата19.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели207

Нормальный отель на отличной территории.
4
Отдыхали семьей 2+1 3.5 года, жили в домиках, не основном корпусе....
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели177

Бирюзовый рай
5
Прошло уже 2 месяца , но приятные воспоминания до сих греют душу. Моё пребывание в этом отеле было краткосрочным, захотелось навестить в......
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2524

Туркуаз Отель - европейское качество!
5
Повторяться не хотим, много хороших слов было сказано об отеле и его сервисе. Действительно, европейское качество, сервис определенно ...
Читать далее

Дата16.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2773

Turquoise Hotel Side - среди сосен и пальм!
5
Туркуаз мне запомнится на долго. Отдыхаем с 28-го июля и до сих пор (вылет 11 августа). Контингент в отеле стабильный - в основном норв...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2778