Что-то средненькое

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Euphoria Palm Beach Resort HV1

Дата07.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2794

Резюме отзыва

Ощущения двойственные: с одной стороны вроде все есть, с другой чего-то нехватает. Недочетов по отэлю много но они достаточно мелкие и непринципиальнае. Вобщем до пятерки ему далеко, но и не тройка конечно.

Расположение отеля

Ехать часа полтора и если сопровождающий гид хороший, то дорога совсем не напрягает

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, зеленая и цветочная, что очень приятно. Однако вся зелень растущая на территории отеля совершенно не создает тени. Есть 3 бассейна, особенно нам понравился глубокий с глубиной 2,4 метра. Вот уж дети нанырялись. Есть 2 горки, я бы сказала почти детские, но с некоторых пор я боюсь высоких горок, поэтому какраз то что нужно. Первый раз вижу такое количество магазинчиков на территории отэля, причем они разбросаны по всему отэлю.

Номера в отеле

Номера старенькие, но все работало и функционировало. Сейф платный 2 доллара сутки ( по моему дороговато), причем оплачивать нужно на весь срок вперед. Номер убпрали ежедневно, но без особого усердия. Постель почемуто первый раз сменили на 5й день, зато потом меняли через день, с чем это связано я не вкурсе.

Сервис

Нас не трогали и мы никого не трогали.

Питание

Питание я бы сказала таксебе. У меня дети 7 и 9 лет, которым дома-то угодить трудно, а уж с представленной в отеле кухней практически невозможно. Откровенно говоря и себе с трудом находила что съесть. Вот вроде всего много, а есть нечего. Мне кажется, что этот отэль ориентирован в основном на турок, а их питание сильно отличается от нашего.

Море/пляж

Вход в море очень плохой. Проходиш по песку где-то с метр (глубина в районе голени) а дальше начинается какая-то природная плита в которой есть выбоины глубиной до 40 см и выпуклости об которые реально не только набить кучу синяков, но и чтонибудь сломать или вывихнуть. Вода в море все время была с мелкими кусочками водорослей, что несколько неприятно, но это видимо изза постоянного ветри и волны.

Развлечения и спорт

Развлекали неплохо, но все вечернии развлечения всетаки ориентированы на турок. Мои ни на дискотеку ни в миниклуб не ходили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Euphoria Palm Beach Resort HV1

Отличный отель для семей с детьми.
4
Отель не плохой, территория большая и ухоженная. Еда разнообразная, но не всегда вкусная. ...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Это лучший наш отдых в Турции!
5
Отдыхали семьей с тремя детьми в Euphoria Palm Beach Resort. Еда хорошая, персонал вежливый, все очень внимательные! Очень рекомендую этот отель для семей с детьми. ...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

4* с натяжкой.
4
В целом отель хороший. Это не пять звёзд, как отели в Royal Seginus или Alva Dona по уровню сервиса, но и ценник у него другой. Стоит так же отме...
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели482

Рекомендуем
4
Хорошо отдохнули с семьёй в Турции в мае. В целом всё понравилось. Номер уютный, убирают нормально.Персонал приветливый, многие говорят по-русски. Рекомендуем...
Читать далее

Дата10.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Мы отдохнули хорошо
4
Отдыхали в этом турецком отеле большой компанией и с детьми. Приехали в отель после обеда, заселили через 40 минут после приезда. В принципе нам все понравилось в этом отеле, все минусы, а это касается исключительно  номеров, перекрыли значител...
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75