Господи! Не дай бог вам туда попасть!

Наталья Артем Артем Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Dream Park 3*

Дата07.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1498

Резюме отзыва

Впечатление самое ужасное. Никому не советую туда ездить. И какие бы хорошие отзывы не оставляли не верьте им. Попав в этот отель вы испортите не себе, такой долгожданный отпуск!

Расположение отеля

Расположен ужасно! Это вторая береговая линия, до моря далеко. Расположен среди жилых домов. До Алании в принципе даже можно дойти пешком минут за 40. Никаких поблизости развлечений нет.

Территория/инфраструктура

Отель очень маленький. Имеет один бассейн (маленький), никакого бара на улице нет, территория вокруг бассейна небольшая, шезлонгов мало. Нет ни зелени, ни сада. На территории отеля нет магазинов, но есть вай фай, даже бесплатный.

Номера в отеле

Номера хорошие. Двухместный номер очень приличный. Много места, даже стоит диван. Одноместные похуже, там не развернешься особо. Не во всех номерах есть душевые кабинки. Вместо них либо просто висят шторы, либо вообще ничего. Телевизора обычно в номере нет. Приходится добывать его со скандалом. В двухместных номерах балкон большой, в одноместных безумно маленький, только и можно выйти покурить. Дам совет, если вы вдвоем, заказывайте номер с раздельными кроватями, тогда он будет большой, а если с одной кроватью закажете, то дадут одноместный, даже не смотря на то что вас двое. Никакого вида на моря не ждите. Отель расположен в жилой зоне поэтому вид из окна либо на соседний дом, либо на дорогу, где расположена помойка. Номера убирают раз в 3-4 дня, безобразно!! Кондиционер есть, но чтобы получить пульт от него, как и от телевизора, надо оставит тысячу в залог. Минибара никакого нет.

Сервис

Обслуживание ужасно! Русский язык знает только одна девушка стоящая на ресепшене, остальные знают английский, но на очень плохом уровне. Персонал очень приставучий, доходит до того, что даже ломагаются русских девушек и предлагают им за секс деньги.

Питание

Питание всю включено. Но оно ужасно. Салатов хватает ровно на пол часа, кто не успел взять, тот остался не с чем. Горячее дают с выдачи, стоит повар и накладывает. Кладет очень мало. Если вечером давали вермишель и картошку, то на завтра в обед вам дадут салат: вермишель под кетчупом и картошка под кетчупом. Никакого разнообразия не ждите! Все типично и однообразно. Поверьте: по русской кухне вы соскучится не успеете. В баре постоянно нет напитков. Доходит до того что вечером кроме колы вам ничего не могут предложить.

Море/пляж

В рекламе сказано, что до пляжа который принадлежит отелю всего 100 м. Это неправда. 100 метров это до общественного пляжа, на котором не ничего! Да в придачу около этого пляжа речка впадает в море, поэтому вода очень холодная и пресная. Отель возит на бесплатном, очень маленьком автобусе на другой пляж, до которого ходьбы 20 минут, а езды минут семь. Там бесплатные лежаки, но все напитки платные и вход в море безобразный. Огромные камни об которые порезать или сломать ногу не составит особого труда.

Развлечения и спорт

Никаким спортом и не пахнет. Ничего нет. Так как отель находится среди жилых домов, музыку не могут включать громко, поэтому ее часто даже вообще не включают.

Дети

Для детей ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dream Park 3*

Кто хочет похудеть - все в этот отель поезжайте.
1
Ездила с дочерью в этот отель по горящей путевке с 20 июля по 2 августа. В целом отдыхом остались довольны. Нас хорошо встретили , выделили нормальный номер (просторный ) к счастью он был убран. Как впоследствии выяснилось , что остальных туристов ...
Читать далее

Дата07.08.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1741

Тихий, маленький
4
Сразу хочу сказать, что я сужу об отеле только "снаружи" - у нас дом рядом с этим отелем, в котором мы купили квартиру. Отель маленький и тихий - это, как мне кажется, его главные преимущества. Никакого "грохота", который преследует до утра, там не б...
Читать далее

Дата10.07.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2130

Могло бы быть намного лучше...
2
В принципе туда можно поехать, когда мало денег и вы хотите сесть на диету. Пляж действительно хорош, и вообще было немного грустно уезжать, так как мы познакомились с замечательными людьми, товарищами по несчастью) Там и правда можно завести прекрас...
Читать далее

Дата22.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1514

Такого мы еще не видели
1
Отель не соответствует тому? что написано у туроператора в описании. Нет никакой детских развлечений, анимации, дартца, пинпонга, туристы пытались себя развеселить, запели песни, а т.к. отель находится в жилом районе пос. Тосмур, вокруг отеля в 2-5 ...
Читать далее

Дата30.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1377