Уютный, недорогой отель.

Наталья МариВ85 Страна: Чехия
Город: Прага
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Atos 3*

Дата07.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1966

Резюме отзыва

Мне отель очень понравился. После посещения Праги, мы с мужем однозначно решили что вернемся сюда, скорее всего в этот отель.

Расположение отеля

Расположене отеля мне очень понравилось, он находится рядом с исторической частью города, до Карлова моста минут 10 пешком. т.к. отель находится на противоположной стороне реки от Вацловской площади, мы постоянно гуляли по Карлову мосту. Рядом с отелем трамвайная остановка. Возле отеля очень много различных ресторанчиков, продуктовых магазинов, есть даже стриптиз бар ;)

Номера в отеле

Номер маленький, уютный. Душевая, фен, телевизор без русского канала, кондиционера не было (на улице было прохладно, поэтому нам он не понадобился). Номер убирали каждый день, полотенце меняли ежедневно, постельное белье меняли раз в неделю. Единственное но было то, что окна выходили на улицу где ходили трамваи, было шумно, хотя для меня это не является огромным недостатком, ведь ложились мы поздно, а вставали рано, поэтому шум был даже полезен ))

Сервис

Персонал приветливый, нам понравился. Была девочка которая говорила на русском, но ее не всегда можно была застать.

Питание

Шведский стол. Все очень вкусно и разнообразно, каждый день меняли гарнир, хотя неизменным оставались сосиски (в некоторых 4* отелях даже сосисок не было) были мюсли, йогурты, выпечка. Короче мы голодными не оставались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atos 3*

Бочка меда с ложкой дегтя.
4
Отель хороший, чистый, уютный. Номера не маленькие, мебель не новая, но вполне..., сантехника работает, кондиционера нет, но есть два вентилятора напольных, телевизор, минибар, фен. Эл. чайник везите с собой. В оч. хорошем месте. В 10м остановка трам...
Читать далее

Дата13.12.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2202