Суперский отель

Наталья юля Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Arum Barut Collection 5*

Дата04.08.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2257

Резюме отзыва

Мы отдыхали с ребенком. Нам очень понравилось! Очень понравился отель, обслуживание! Мы отдыхали по клубной карте с компанией Top Level. Нам очень понравилось!!! В аэропорту нас встретил персональный гид и на машине нас отвезли в отель. Затем в течение всего отдыха гид был в отеле. Вика помогала нам решать все возникающие вопросы. Отдыхая в отеле Barut Arum, вы получите незабываемое удовольствие. Мы довольны, что выбрали именно этот отель и теперь всем его рекомендуем.

Расположение отеля

Отель расположен в 3-х километрах от города Сиде и в 60 км от аэропорта. В Сиде мы посетили храм Апполона и амфитеатр. Было очень интересно!

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая, зеленая. На территории расположены 2 больших бассейна, которые преходят один в другой, 1 детский бассейн и бассей с водяными горками. Около бассейна, а также на пляже всегда можно найти свободные лежаки в любое время дня. В отеле много магазинов - минимаркет, кожа, золото, очки, часы, ковры.

Номера в отеле

Наш номер состоял из двух комнат. в каждой по 2 кровати. Вид на море и бассейн. В номере душ. кондиционер, минибар (заполняется ежедневно), чайник, холодильник, плазменный телевизор на стене. Номер убирали ежедневно.

Сервис

Весь персонал отеля русскоговорящий, очень доброжелательны к туристам, любят детей.

Питание

В отеле ультра все включено - свежевыжатый апельсиновый сок, напитки импортного производства, мороженое и т. д. - все в неограниченном количестве. Очень вкусный варят капучино! Кухня разнообразная, только завртаки однотипные. Есть детское меню. В неограниченном количестве арбузы, дыни, черешня и другие фрукты. Разнообразие мясных блюд. Ежедневно готовят рыбу.

Море/пляж

Море чистое, пляж песчаный. Вход в море каменистый, но если не полениться и пройти 50 метров левее, то можно спокойно плавать, там прекрасное дно, без камней.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, но мы спортом не занимались. Анимация шикарная, в течение всего дня. С детьми постоянно занимаются 2 русских аниматора. Днем проводят различные игры. Я ходила на аквааэробику. Вечером детская анимация и различные шоу-программы. Каждый вечер живая музыка и дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arum Barut Collection 5*

Классный семейный отдых
5
я бы сказал, что Barut все-таки уже можно относить к люксовым отелям (по нижней границе люкса, если сравнивать с ОАЭ). но для Турции это точно уже люкс.Очень классно провели время с семьей (3 детей и 2 взрослых)....
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Спасибо труженикам развлекательной индустрии Асель, Ирине и Ольге!
5
Отель Arum Barut Collection 5* оправдал все наши ожидания, а в некоторых моментах даже их превзошел. Прекрасная кухня, отзывчивый и гостеприимный персонал, сверх насыщенная программа развлечений на любой вкус. Живая музыка каждый день, всевозможные ш...
Читать далее

Дата14.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели869

Все отлично!
5
Отличный семейный отель с большими номерами, отличным бассейном и отличной едой. Мы ни в чем не нуждались....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Как всегда остались очень довольны отелем Arum Barut Collection!
5
Нам так нравится отель Arum Barut Collection, что мы останавливались здесь уже несколько раз, что говорит само за себя. Благодаря своим удобствам и отличному персоналу этот отель более чем заслуживает каждую из звезд....
Читать далее

Дата26.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1151

Прекрасный отель, даже вне сезона.
5
Приятный персонал, чистые номера, вкусная еда и умиротворение.    ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1642