Райский уголок в зеленом уазисе счастья

Наталья Denn Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Armas Kaplan Paradise 5*

Дата31.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1318

Резюме отзыва

Впечатление просто отлично, но как многие говорили что это не пятерка, а четверка плюс. Так как отдыхал в первый раз могу сказать, что мне понравилось все.

Расположение отеля

Отель реально расположен в часе езды от аэропорта, но так как автобус развозит всех по отелям то наш находился в последнем городке Текирова, поэтому ехали часа 2. Но в течении поездки было не скучно веселый трансфер обеспечен рассказывают истории и развлекают тез туровские гиды молодцы. Что касается езды на экскурсии то конечно дальше чем от Алании (есть исключения, например рыбалка форели), но кому надо те поедут все равно. До Кемера центрального городка ехать минут 15 общественным транспортом по моему три доллара, но все можно найти и в Текирова.

Территория/инфраструктура

Территория отеля приличная, но если честно мы его за 8 дней так полностью не обошли. У отеля 2 корпуса мы жили во втором просто супер вид из окна чудесные горы. 3 бассейна успели искупаться только в двух. Читал выше отзыв на счет хлорированной воды удивился. Народу в большом бассейне всегда было прилично не много но все равно. Никакого запаха не было и кожа в норме. Три веселых горки это супер - катаются и взрослые и дети у всех детское выражение лица просто класс. Сауны джакузи вроде есть но мы даже не дошли до них. На территории есть доступ к интернету по вай-фай это если есть с чего выходить, а так можно за умеренную плату воспользоваться ноутбуками. Магазины имеются в достатке.

Номера в отеле

Номера супер на мой не прихотливый вкус вид из окна божественный (уже писал), мебель в достатке все удобно (кровать двухспальная плюс односпальная и софа прикольная, телевизор, холодильник слабо морозящий но пойдет огромное зеркало тумбочки в общем все как в описании, а ну и кондишен с пультом аренда 20 баксов). Правда нам достался номер без балкончика это один минусик не очень удобно сушить одежду но это только по стояку у которых номер оканчивается на 09, может еще есть такие не знаю. Туалет ванная все норм все супер. А что очень удобно в номере есть сейф бесплатный это супер.

Сервис

Почему поставил оценку хорошо. Это касается только качества уборки номера: покрывало с кровати уборщицы после 1 ночи скомкали и засунули за софу, именно скомкали. Уборка проводилась по разному могли прибраться только после обеда - тоже не фонтан. За 1 доллар тебе сделают все конечно и сердца и лебеди и так далее. Последний минус в последний день вообще не пришли убирать комнату. Что касается остального сервиса все супер: готовы помочь всем чем могут если не могут ответить приведут того кто может ответить. Владение русским среднее кто лучше кто хуже но особых проблем не возникало вообще. Возник вопрос сервисной службой отеля - сейф не работает мастер прибежал в течении 2 минут заменили на новый в течении 5 минут. Официанты мальчики молодцы стараются быть не заметными но помочь готовы всегда. Иногда даже помогают принести что-нибудь.

Питание

Все отлично. Описывать долго проведу только один показатель - если в обед и ужин есть выбор из 5 видов мяса я считаю это супер. Все остальное на месте овощи салаты фрукты и так далее все в достатки.

Море/пляж

Море превосходное единственный минус это то что пляж далеко не смотря на курсирующий веселый - ТАРАНТАС правда далека. Галька с песком если честно хочется или песок или гальку. Из-за этого входить не удобно. Море чистое. Маловато музыки включают не всегда. Лежаки в достатке плюс крытый пляж (не зонтики, а специальное покрытие, через которое загораешь в щадящем режиме). У пляжа бар в нем кофе чай и разводные соки.

Развлечения и спорт

Все есть или в отели или на пляже. Правда что-то платное что-то бесплатное. Особо много времяни нет во что-то играть но я успел и на пляже поиграть в волейбол и в дартс, пин-понг у бассейна спасибо аниматорам. Все на высшем уровне вечернии программы дневные развлечения и танец живота, аэробика, водная аэробика и так далее. Особенно отметить необходимо - Алибабу - катастрофу. Самый веселый аниматор дети его обожают. Дискотека - со стриптизом (мужской - мега мен и женский - Стейси). дискотеки. А еще танец отеля кто приехал отдыхать по настоящему все танцуют это весело. Могу сказать только одно - ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДАЖЕ ВЫЕЗДНЫЕ ПОЕЗДКИ НА РАНЧО.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Kaplan Paradise 5*

отель - куда ну никак не хочется возвращаться
1
Cразу оговорюсь - все те, кто пишет о данном отеле положительные и восхищенные отзывы, полагаю, что скорее всего просто не были в других, действительно хороших отелях Турции, это видимо те, кто отдыхал в Сочи и Крыму;во-первых - это отель не 5 звезд,...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1443

Прекрасный отель в Текирова
5
Отдыхали в Armas kaplan Paradise с 16 по 23 июля 2022г.В целом отдыхом остались довольны, и посетили бы это отель ещё раз!...
Читать далее

Дата24.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели108

Отличный отдых в гостеприимном Армас Каплан
5
Были в АК с 1 по 9 июля 2022 года. 2 взрослых и 2 детей. Отдохнули прекрасно. Привезли с собой кучу положительных эмоций и пару лишних кг 😆Рекомендую для отдыха с детьми и просто спокойного отдыха.Очень красивый вид на пляж с моря, когда плаваешь......
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели125

Отдых с пассивным курением
4
Отель неплохой, но скорее тянет на 4 звёзды, чем на 5.Если обращать внимание на все косяки (т е плохая звукоизоляция, вечно курящие люди, орущие дети, неадекватные люди накладывающие себе полную тарелку еды и выкидывающие больше половины тарелки, ост...
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели177

Отличное место для семейного отдыха
5
Отличное место для отдыха с маленькими детьми или просто парой. В прошлом году были здесь вдвоем, дочка была еще слишком маленькая для таких путешествий. А в этом уже чудесно отдохнули все вместе. В целом отдых получается насыщенным, комфорт...
Читать далее

Дата15.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели845