Дом,милый дом)

Наталья Nina Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Дата28.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3105

Резюме отзыва

Хочу сказать одно - ЭТО НЕ РЕКЛАМА ;-) Я бы наверное тоже прочитав этот отзыв не поверила что это правда,что это действительно может быть! с уверенностью вам говорю, это правда!!! Есть такое место в Белеке,Papillon Ayscha называется,это сказка! Мой второй дом,здесь я уже живу второй год,при первой же возможности вырываюсь сюда..я знаю что здесь мне всегда будут рады,что здесь меня всегда ждут..в любое время дня и ночи))) В айше действительно нет минусов!Айша стоит этих денег! Я вам рекомендую этот отель..я уверенна что вам понравится,что вы потом будете хотеть возвратиться сюда вновь и вновь..потому что это место действительно заслуживает этого! P.S. Спасибо персоналу,спасибо всем за мой отдых,благодаря вам он незабываем! Спасибо Аниматорам - моим друзьям..я вас никогда не забуду! Айша мы вернемся,жди!!!

Расположение отеля

расположение хорошее, 5 минут на такси до Белека!

Территория/инфраструктура

Территория не большая,но очень красивая.. Очень большой бассейн,есть где поплавать..так же имеются три водные горки)

Номера в отеле

Мы жили в основном корпусе,окна выходили на мир бунгалов,где стоят бунгалы там у них отдельный мир,там очень тихо.кто любит тишину и покой им туда!Вас в течение дня никто не потревожит. Единственный минус в номере и вообще за весь отдых этот был кондиционер,он не работал)Но это настолько незначительный минус,он ни как не портит и не мешает отдыху!

Сервис

Персонал очень дружелюбный!Готов прийти на помощь в любое время дня и ночи,так что не стесняйтесь,обращайтесь! Ты еще не успеешь вслух просьбу произнести,а тебе уже несут)) В ресторане грязные тарелки уносят мгновенно,не успеешь глазом моргнуть..и так же с напитками,приносят очень быстро!!!

Питание

Питание - 6 баллов из 5)))Отлично кормят,кормят везде..на каждом углу! Большое разнообразие блюд.. каждую неделю в пятницу приносят еду из аля карте ресторанов..у них по пятницам гала ночь! Так же вечером когда вы кушаете,на улице играют разные исполнители!

Море/пляж

Пляж у нас был самый чистый!

Развлечения и спорт

Площадки оборудованы очень хорошо...водные виды спорта ходят и предлагают по пляжу,так что если захотите прокатится только скажите! Обожаю эту команду,обожаю анимацию отеля Папилон айши!!!!!! Эта самая лучшая команда на всем средиземноморском побережье) Ребята очень стараются,видно что им нравится то чем они занимаются,работа им приносит удовольствие! Аниматорами я их назвать не могу,они для меня очень хорошие,лучшие друзья не только в отеле,ну и вообще!Мы отдыхаем в отеле не первый раз и успели с ними подружится!Мы созваниваемся,переписываемся и даже ездим к другу другу в гости,встречаемся! Очень отзывчивые,искрение..общаются со всеми от мала до велика) Ненавязчивые,если ты не хочешь играть то не хочешь,приставать особо не будут) вот только отказать им практически невозможно,умеют они заинтересовать! Днем отличная программа,скучать не дадут!Вечером на шоу места забиты все)))Мы занимали заранее,поближе к сцене! За пол часа до шоу МЕСТ НЕТ))) Шоу шикарные,красивые костюмы,превосходная актерская работа,хореография-при них есть отличная танц группа,она здесь тоже не первый год...прекрасно танцуют!! Ребята делают вечером на сцене что то феерическое,все сидят и дети и взрослые как заколдованные,чуть ли не с открытыми ортами)и автоматом хлопают! Они ставят мюзиклы,спектакли,скетч шоу,конкурсы ..и все им удается на 5 баллов!!! Любое шоу с участием аниматоров обреченно на успех)) Перед шоу обязательная процедура,дипломчики -как говорили аниматоры))) Победителей соревнований приглашают на сцену и под песню "Мы чемпионы" вручают дипломы! Так все радуются,как дети))..Аниматоры действительно стали как родный для многих,объединили людей из разных стран и через некоторое время ты понимаешь что в отеле то все свои,стесняться не кого))) Айша благодаря им как одна большая семья!!!! Ребята так стараются чтобы нам было не скучно,хорошо и весело в айше, и самое главное получают удовольствие от своей не легкой работы!Я думаю они достойны аплодисментов и признания!Ребята большие молодцы!Они мне стали за эти мои поездки и встречи с ними очень дороги,я их очень люблю!Они мои лучшие друзья) Я могу бесконечно рассказывать о своих друзьях,нахваливать их..но я понимаю что человек не воспринимает на слух, вам надо это увидеть, чтобы понять! Я уверенна что вам понравится эти ребята! ;-)

Дети

С детьми там занимаются как и со взрослыми,с утра до вечера)) Девченки в мини клубе обожают детей,это очень видно! Дети летят туда с удовольствием и потом не хотят от туда уходить) Вечером мини диско перед шоу!Так же мини клуб ставит раз в две неделе свое шоу вечером,на большой сцене!Дети счастливы что им хлопают как взрослым артистам! Дети наше все..здесь вашим детям будут очень рады!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa 5*

Замечательный Папиллон Айша!
5
У отеля отличное соотношение цена/качество. Душевная атмосфера. Рекомендую его для семейного отдыха....
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели383

Очень довольны!!👍👍👍
5
Только вернулись с отпуска который проводили в этом отеле. Сказать что мы очень довольны, ничего не сказать! Мы в восторге!!!❤️ Не смотря на то, что с погодой не очень повезло и конец мая оказался дождливым, мы с семьёй остались очень очень довольны!...
Читать далее

Дата26.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели143

Отдых на новый год 2023
5
Отличный отель! НОВЫЙ ГОД: Музыкальное сопровождение в течение всего вечера, но не хватило танцевальных песен, интересная подача блюд, официанты были очень внимательны. Детская новогодняя программа была очень насыщенна: дед мороз с подарками (...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели579

Отличный семейный отель
4
Отличный отель с прекрасным дружелюбным персоналом и очень хорошим выбором ресторанов, бассейнов. Великолепный пляж. Номера очень хорошо оборудованы. Территория небольшая, но чистая и комфортная. Анимация в отеле заскучать не даст не утром, не вечеро...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1015

Papillon Ayscha - компактный и понятный.
5
В Papillon Ayscha вы чувствуете себя желанным гостем! Это супер семейный отель, здесь очень дружелюбный персонал! Мы хотели бы вернуться! ...
Читать далее

Дата24.05.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1336