Нормальная такая общага=)

Наталья Екатерина Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Атлантика гостиница

Дата23.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1708

Резюме отзыва

На второй же день мы стали между собой называть гостиницу Атлантика общагой, что, я думаю, естественно. Но даже, несмотря на соседство с тараканами и плохое питание, мы не хотели покидать Севастополь. В общаге мы проводили малую часть своего времени и впечатления от отдыха она нам совершенно не испортила. Отель мы не выбирали, нас сюда заселили, потому что мы студенты, а Атлантика - самая дешевая гостиница в городе. Если вы хотите качественное обслуживание, лучше выбирайте другой отель. Но если вы человек неприхотливый, и приехали отдыхать, а не отсиживаться, то никакая гостиница вам отдых не испортит.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Заселили нас, студентов, в номера эконом-класса.Я жила в 513 - ом, двуспальном (балкон,душ и туалет прилагается). Горячая вода, как я впоследствии заметила, подавалась по расписанию, - утром, в остальное время текла прохладная. Номер при нашем вселении был достаточно чистым. Над кроватями висели декорации: два бра без лампочек и с бумажками от конфет внутри - естественно, они не работали. На второй же день убили черного прыгучего таракана, потом еще одного. Спустя несколько дней я обнаружила таракана уже другой породы - жирного и черного ( как потом нам любезно пояснили сотрудники отеля, канализационного) у себя под матрасом. Но пятому этажу все же не так повезло на этих милых животных, как шестому, где они бегали по стенам - наверняка сказался вид из окна на большую помойку. Спать было страшновато, зная о таком соседстве. Вид из нашего окна приходился на задний двор гостиницы, и еще вдалеке, за деревьями, можно было заметить дикий пляж. В номере было абсолютно недушно, а ночью даже сильно прохладно, что порадовало.

Сервис

Хамства со стороны персонала я не заметила. У вахтерши одалживали и тазик, и кипяток, - все без проблем. Номера убирались по выбору, пару раз мы оставляли ключи для того, чтобы у нас пропылесосили, что сделали единожды, потом забирали ключ с собой. О смене белья речь не шла, ну да ладно. К слову сказать, в Атлантике стараются на всем делать деньги. Заметив на полотенце пятна, они потребовали штраф, как бы не соврать, в размере около 120 гривен, хотя за это полотенчико, я бы и 15 не дала. По поводу обслуживания в кафе. Все было очень медленно. Обед растягивался на час. Интервалы между салатом, первым и вторым были минут по 20. Ужасно бесило.

Питание

Кафе - это отдельная история. Кормили ужасно. Эта бледная вермишель, яичница по утрам, полторы сосиски и тертая свекла, от которой потом многие избавлялись в туалете, сильно отразились на пищеварении. Очень часто болел живот. Затем я забила на завтрак и ходила на него только изредка. Обед ели выборочно,свеклу игнорировали=) Как-то была несваренная картошка, один раз подали прокисший суп. То, что подадут, скорее всего зависело от меню, которое для нас заранее выбрали, и настроения повара. Ни разу не дали фруктов, зато в Крыму летом кормили солеными огурцами.

Море/пляж

Рядом с отелем, ну как рядом, минут 30 ходьбы, было два пляжа - тот, на который вид из окна, дикий, с военными и дальнобойщиками, и грязная Омега - общественный туалет, на котором ни один приличный севастополец ( как нам сказали местные жители) не купается. Ходили на Парк Победы - пешком минут 40, на 23-ем топике до конечной Аквапарк. Пляж с камушками, народу очень много, атмосфера веселая, вода в сравнении с Фиолентом, грязноватая. Но мы проводили на этом пляже большую часть времени.

Развлечения и спорт

Не было такого.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Атлантика гостиница

Севастополь...
4
Хороший отель. Удобен для командтровок...
Читать далее

Дата19.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Очень плохо - это не только мое мнение
2
В общем мое впечатление об этом отеле(если его можно так назвать,скорее всего похож на студенческую общагу) отвратительное.если бы не место проживание то бы я еще побывал бы там.мне кажется лучше найти другой отель. Во-первых в трехместные номера с...
Читать далее

Дата15.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1474

Добро пожаловать в СССР!
5
Уважаемые будущие туристы мы просим обратить ваше внимание на наш рассказ. Мы не стремимся кого-либо разоблачить, а просто хотим вас предостеречь. В этом году мы соблазнились предложением фирмы «Северные берега» недорого отдохнуть в Крыму. Данное п...
Читать далее

Дата15.08.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2160