В небе летают аисты, а по деревьям скачут белки

Наталья Наталья Астраханская Страна: Болгария
Город: Велинград
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: СПА Клуб Бор 4*

Дата22.07.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2339

Резюме отзыва

Хороший отель для людей среднего возраста, и , если вас не шокирует, что к мясу подадут фруктовый нож, то все прекрасно. К большоиу минусу можно отнести наличие курящих людей везде. Курят в ресторане, на террасе и т.д., разве что не в бассейне. Если позволяют финансы, то возьмите апартаменты. Возьмите машину напрокат : дороги хорошие, везде есть указатели, переночевать можно в любой деревне с комфортом. Есть что посмотреть, природа красивая, места интересные, добавьте вкусную еду и хорошее вино, и счатливого отдыха!

Расположение отеля

В центре города, но в соосновом бору и на возвышении

Территория/инфраструктура

небольшой, скорее камерный, красивая архитектура Недалеко Банско и Юндола

Номера в отеле

у нас были апартаменты, прекрасно

Сервис

довольны

Питание

В городе питаться было интересней, хотя в отеле обслуживание лучше. недорого. Завтрак малоразнообразен, но вкусно, за 2 недели надоедает. Но , напоминаю, это не Турция и не Египет, хотя туда более не поеду даже бесплатно. В этих странах за последние лет 10 наблюдаю только ухудшение. Это не пляжный отель, но терраса с удобными шезлонгами, зонтиками, креслами и прекрасным пивом есть.

Развлечения и спорт

Это отель для восстановления здоровья, а не для пляжного отдыха. В городе много минеральных источников как для приема воды внутрь, так и для ванн. в отеле есть бассейны с мин. водой внутри и снаружи, джакузи с горячей мин. водой, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, прекрасная природа вокруг. Вечером в ресторане "живая" музыка, приятно.

Дети

Есть детский бассейн, площадка. Но отель не ориентирован на отдых с детьми. Здесь они только мешают отдыхать. Не смотря на нелюбовь к Турции, с внуками ездим отдыхать туда.

Комментарии

Последние отзывы об отеле СПА Клуб Бор 4*

Супер!
5
Только что вернулась из Болгарии: Отдыхала в отеле Спа клуб Бор в Велинграде 02.04-16.04.2018. Супер! Пока внуки не выросли ездила с ними в Болгарию на море, года четыре не летала, в этом году первый раз решилась поехать одна на лечение. Не пожале...
Читать далее

Дата15.05.18 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1705

Эффект Велинграда
4
В Велинграде мы отдыхали с 29 апреля по 13 мая 2011 года. Цель поездки была отдых, лечение, спа-процедуры. Так как я страдаю от аллергии от пыльцы деревьев, к выбору места отдыха я подходила тщательно. Однозначно было решено выбрать Европу, а не Аз...
Читать далее

Дата15.05.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4297