Очень хороший отдых без переплаты

Наталья Alex Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата21.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1340

Резюме отзыва

Рекомендую всем, особенно семьям с детьми.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное. От аэропорта Антальи чуть больше часа езды. Дорога не утомляет - в горах очень красивые пейзажи, сама Анталья красотой не отличается - мало зелени и убогая архитектура зданий. Относительно покупок -поблизости от отеля достаточное количество торговых точек с очень разными ценами - надо не торопиться и сравнивать. Рядом со шлагбаумом въезда в отель остановка - маршрутки в Кемер ездят каждые 5-10 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая - чтобы ее обойти и осмотреть нужны минимум две вечерние получасовые прогулки. Очень много зеленых насаждений, зеленью увиты и бунгало для проживания туристов. Все очень красиво, хорошо продуманно и удобно. Бассейны для взрослых (2 шт) большие, красивые и удобные, запаха хлорки почти не чувствуется. Для детей есть бассейн глубиной 50 см. и мелководные отсеки в основных бассейнах. Горки (2шт) подходят только для детей, в т.ч. большая - скорость скатывания мужчины весом 95кг. близка к нулю. Есть турецкая баня с массажем и навязчивыми зазывалами - не ходили. Магазины на территории есть в достаточном количестве, правда, цены в 1,5 - 2 раза выше чем неподалеку в Чамьюве.

Номера в отеле

По приезду в отель (14.30), на ресепшн увидев ребенка (ездили по программе двое взрослых и ребенок), администратор доверительным шепотом предложил "сделать доброе дело". Все таки любят турки детей - получили Family room (двухкомнатный номер) вместо стандарта - очень недорого (благодарность - 20 долл.). Заселили сразу. При этом номер (№153) оказался очень удачно расположен недалеко от центра отеля, в 150 м. от моря и при этом не шумно - несколько в стороне от основных дорожек. Вид из окон номера - в цветущий сад, есть небольшой балкон. В номере - хорошо работающие кондиционер, сейф. ТВ - три русскоязычных канала. Уборка - на хорошем уровне с ежедневной сменой постельного белья (оставляли бакшиш).

Сервис

Обслуживающий персонал отеля за редким исключением очень доброжелательный, на обращения реагируют моментально. Исключения чаще встечаются в барах - некоторые пацаны строят из себя занятых супербарменов. Чтобы не ленились наливать нужно быстро и громко делать заказ. По русски понимают все кроме уборщиц.

Питание

В ресторанах все отлично кроме итальянского "Да Винчи" .

Море/пляж

Чистота воды моря - была чистая кроме 2-х дней, качество пляжа хорошее, песчаные участки сочетаются с галечными. Наличие свободных лежаков и зонтиков на пляже - всегда, но лучше выбрать себе место до 9.00

Развлечения и спорт

Занимались плаванием и играми с ребенком, хотя в принципе все возможности для занятий есть, правда тренажерный зал убогий, но он там и не нужен. На вечерние шоу не ходили - ребенок к вечеру уже уставал и хотел спать. Днем аниматоры особой активности не проявляли, что нас вполне устраивало.

Дети

Дискотека для детей ежевечерне в 20.30 - очень нравилась малышу (4,5 года). В детский клуб водили 2 раза - нормально. Машинки - 10 долл. за 2 поездки по 6 мин. - восторг для ребенка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254